Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове готовят масштабный концерт памяти Владимира Высоцкого

11 декабря 2016
570
В Кирове готовят масштабный концерт памяти Владимира Высоцкого
Источник фото: -

25 января в Филармонии пройдет вечер памяти в день 79 годовщины рождения кумира.

О Высоцком много сказано, много написано и это будет продолжаться вечно!  Его песни написаны им для нас, для многих поколений, чтобы они очищали, оздоравливали наши души! 

 — В нашем городе не был Владимир Высоцкий, но я хочу, чтобы у жителей нашего города всегда была возможность приблизиться к его творчеству, почувствовать нерв времени когда он писал свои песни и понять, как же они актуальны и сейчас. Я хочу, чтобы Владимир Высоцкий возвращался всегда в нашу жизнь во все поколения и чистил наши души своими песнями. Как пел Владимир Высоцкий никто не сможет спеть – он пел каждой клеткой своего тела, всеми нервами, всеми силами, всеми сухожильями… Раньше я не мог воспринимать тех, кто пытался петь песни Владимира Высоцкого, я мог только слушать его песни только в исполнении Высоцкого, не мог смотреть по телевизору «Свою колею», но сейчас понимаю, что песни Высоцкого надо и слушать и петь…они написаны на века для нас! — рассказал kirovnet.ru Сергей Борцов, организатор дня памяти Владимира  Высоцкого. 

В программе мероприятия песни Владимира Высоцкого прозвучат в исполнении Владимира Смирнова, Константина Юдичева, Дмитрия Пуртова, Вячеслава Усманова.  Также на это мероприятие приедет Игорь Кохановский – один из лучших друзей Владимира Высоцкого и его одноклассник – он презентует свою новую книгу – воспоминания современников о Владимире Высоцком. «Мой друг уехал в Магадан» — эта песня была посвящена Высоцким Игорю Кохановскому. 

Во втором отделении выступит писатель, протоиерей, высоцковед Михаил Ходанов с авторской музыкально-художественной композицией «Мне есть что спеть, представ перед Всевышним…». О творчестве Михаила Ходанова высоко отзывались легендарный Вадим Туманов и дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР Георгий Гречко. Выступление сопровождает московский гитарист-виртуоз и аранжировщик песен Владимира Высоцкого Михаил Крылов. Михаил Ходанов проведет презентацию нового переиздания своей книги — «Мне есть что спеть, представ перед Всевышним…» 

Будут стихи, будут песни, будут воспоминания, будут посвящения… 

Билеты в кассах города или по телефонам: 47-60-02, 26-60-96.Организатор мероприятия Арт-Студия Маска www.artmaska.org

В Кирове готовят масштабный концерт памяти Владимира Высоцкого

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector