Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

4 торта пекарни «Глобус» отмечены знаком «100 лучших товаров России»

12 декабря 2016
1340
4 торта пекарни «Глобус» отмечены знаком «100 лучших товаров России»
Источник фото: -

В Правительстве области прошла конференция, посвящённая Всемирному дню качества, в рамках которой отметили участников конкурса.

Почётными знаками «За достижение в области качества» традиционно была отмечена кулинарная продукция Пекарни «Глобус».

В юбилейном для кировской области году региональный этап проходил под девизом «80 лет Кировской области, — 80 товаров и услуг – участников конкурса». Свои товары и услуги предприятия Кирова и области представили на конкурс в пяти номинациях: изделия народных и художественных промыслов, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, продовольственные товары и услуги.

4 торта пекарни «Глобус» отмечены знаком «100 лучших товаров России» 4 торта пекарни «Глобус» отмечены знаком «100 лучших товаров России»

Почётными знаками «За достижения в области качества» была отмечена кулинарная продукция Пекарни «Глобус» (ООО «Роксэт-С»). Четыре бисквитных торта — «Черный лес», «Бабушкин», «Прага новая», «Королевский медовик» — не только занимают лидирующие места по продажам в розничной сети, но и отличаются необыкновенным натуральным, домашним вкусом. Именно за это их и выбирают кировчане.

 — Очень приятно осознавать, что работа наших кондитеров оценивается на столь высоком уровне! В этом году на конкурс мы представили не только давно полюбившиеся кировчанам торты, но и две новинки – «Чёрный лес» и «Бабушкин». Домашний бисквит, сметанный крем, натуральные ягоды – вот что любят и выбирают сегодня покупатели! И мы очень рады, что наши вкусы в этом совпадают, — рассказала директор Пекарни «Глобус» Алёна Лопаткина.

4 торта пекарни «Глобус» отмечены знаком «100 лучших товаров России» 4 торта пекарни «Глобус» отмечены знаком «100 лучших товаров России»

Высшая оценка конкурсной комиссии и звание Лауреатов смотра-конкурса «100 Лучших товаров России» — это большое достижение. Теперь два года на упаковках с этой продукцией будет заслуженно светиться золотой знак Лауреата конкурса. Торты, награждённые знаком «100 лучших товаров России», можно приобрести только в сети супермаркетов «Система Глобус».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector