Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: узнай, что тебя ждет 13 декабря в Кирове!

13 декабря 2016
110
Кировнет-гороскоп: узнай, что тебя ждет 13 декабря в Кирове!
Источник фото: -

Вот и наступила знаковая для всех астрологов дата — 13 декабря. Этот день будто создан для того, чтобы подумать о будущем.

Kirovnet.ru предлагает вам новую возможность — заглянуть в тайны грядушего и узнаять, что вас ожидает. Прямо сейчас, в нашем городе!

Овен. Во вторник Овен может поучувствовать, что ему все доступно и всё возможно! Возможно, в кировчанах-Овнах откроется талант кукловода: они увидят незримые нити, за которые нужно дергать, чтобы получить нужный результат.

Телец. Самый нормальный вторник для Тельцов. Капелька нервов по поводу пробок на Лепсе, Луганской, Щорса и Производственной, немножко взлетов настроения на любимой работе и там же небольшая турбулентность, плюс уютное окончание вечера за бокалом чего-то вкусного из известной кировской сети магазинов.

Близнецы. Близнецам-кировчанам лучше всего сегодня полагаться на свои природные качества, например, на ум сообразительность. Идеальное решение вторника — разумный баланс интеллектуальных и физических нагрузок.

Рак. Во вторник Раков ожидает спокойный и размеренный день в Кирове. В нашем городе во вторник Ракам спешить некуда – все равно от решений сегодня не зависит ровным счетом ничего.

Лев. У Львов-кировчан сегодня День бумажной волокиты. Конечно, не слишком заманчивая перспектива, но зато, говорят, нервы успокаивает. Считайте, что это такой кировский вид медитации. У вас будет возможность и помечтать о том, как можно провести отпуск, отправившись на «Вятке» в Москву, а потом в дальние страны.

Кировнет-гороскоп: узнай, что тебя ждет 13 декабря в Кирове!

Дева. Для Дев сегодня важна целеустремленность, в сочетании с общительностью, гибкостью, умением наблюдать, широтой кругозора. Просто тренинг какой-то в бизнес-инкубаторе! Вторник в Кирове будет иметь значение для реализации личных или совместных планов, исполнения желаний.

Весы. Во вторник мнение Весов-кировчан будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к ним: «Что вы думаете по этому поводу?». Не стоит бороться с неизбежным: Весы во вторник отлично справятся с ролью компетентного эксперта и консультанта. Куда лучше, чем работники горячих линий Правительства Кировской области!

Скорпион. Следите во вторник за давлением и сердечным ритмом, может быть есть смысл поделать упражнения или посетить поликлинику у дома, невзирая на декабрьские ремонты в кировских медучреждениях. И обязательно сходите на прогулку в парк имени Кирова! Пусть это будет короткий выход, главное во всем этом – движение и легкость.

Стрелец. Для Стрельцов из Кирова важен резонанс со средой. Стоит учесть мнение учеников, друзей, аудитории, клиентуры, оппонентов. Полезно изучить отзывы о себе, поискать в кировских группах в соцсетях, принять здоровую критику. Возможны предложения о возобновлении союза, общего проекта. Хороший день для публичных акций!

Кировнет-гороскоп: узнай, что тебя ждет 13 декабря в Кирове!

Козерог. Во вторник кировскому Козерогу следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, это все же не представление прокуратуры по Кировской области. Так что стоит взять информацию на вооружение.

Водолей. Водолеи-кировчане могут стать заложниками ситуации. Однажды подбросив коллегу с работы или оказав какую-то посильную помощь, вы вдруг обнаружите, что исполняете функции водителя, заместителя, личного секретаря и далее – по списку. Вятский народ такой — хватский.

Рыбы. Рыбам звезды советуют не пренебрегать домашней ситуацией, семейными и жилищными нуждами, найти точку равновесия между внешними устремлениями и частной жизнью. Наряду с вашими личными вкусами, может стать актуальным мнение родителей, учителя, другого важного лица. Возможно, есть смысл позвонить в район Кировской области, где они проживают.

Всем доброго дня!

Фото: fra-evgeny.dreamwidth.org, vk.com/id169696936

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector