Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: у Игоря Васильева новый заместитель

13 декабря 2016
900
Проверка слуха: у Игоря Васильева новый заместитель
Источник фото: -

В кабинете министров Кировской области появилась женщина.

По информации kirovnet.ru, с сегодняшнего дня в правительстве Кировской области работает новый зам Игоря Васильева. И.о. заместителя председателя правительства стала Ольга Куземская. Мы попытались связаться с ней, но трубку она не взяла. Зато буквально час назад в ее Фейсбуке появилась занимательная фотография. Ольга Викторовна выложила табличку на стене рядом с дверью в собственный кабинет в доме кировского правительства. 

Проверка слуха: у Игоря Васильева новый заместитель

Скорее всего, Куземская будет курировать сферу ЖКХ и энергетики. Ведь именно сегодня появилась информация об уходе предыдущего и.о. заместителя председателя правительства региона Евгения Михеева. Он и работал с энергетиками. Кстати, в ноябре ему исполнилось 60 лет. 

Ольге Куземской 42 года. Она родилась в Калининградской области. В последнее время постоянно проживала в Москве. Имеет 14-летнюю дочь, замужем. У нового зампреда 5 дипломов об образовании: инженер-строитель, бухгалтер, юрист и два раза экономист. Последним местом работы указано ООО «Деревня детей».  С 2015 года Ольга Викторовна генеральный директор этой компании. 

Фото: kuzemskaya.ru, фейсбук. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector