Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров прибудет Имперский шаттл

13 декабря 2016
520
В Киров прибудет Имперский шаттл
Источник фото: -

Первые счастливчики уже занимают места.

В Киров прибудет Имперский шаттл, об этом стало известно сегодня 13 декабря 2016 года. Уточним, что первыми счастливчики уже занимают места, что бы после долгого перерыва воочию увидеть Верховного генерала Имперской армии Дарта Вейдера. «По традиции наш кинотеатр проводит ночную премьеру фильма из серии «Звездных войн». Первые зрители увидят «Изгой-один. Звездные войны. Истории» в полночь со среды на четверг» — рассказали в кинотеатре Колизей, где и состоится специальная премьера.

В Киров прибудет Имперский шаттл

Стоит отметить, что гостей ждет не только просмотр фильма, но и тематическая фотозона, конкурсы и призы. Начало сбора гостей в 23:30 14 декабря 2016 года. Билеты на ночной показ всего за 150 рублей можно приобрести или забронировать на сайте кинотеатра. Фильм демонстрируется в формате 3D. 

«Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» — первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector