Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове покажут фильм кировского режиссера под названием «Turbo»

13 декабря 2016
430
В Кирове покажут фильм кировского режиссера под названием «Turbo»
Источник фото: -

Премьера фильма состоится 14 декабря в кинотеатре «Дружба». 

«Турбо»- это не только название любимой всеми жевательной резинки из 90-ых, но и новый фильм от известного кинорежиссера Анны Ефремовой. После многочисленных показов по всей России, 14 декабря фильм наконец-то доберется и до родины режиссера — города Кирова.

Интересна и непростая судьба данного фильма. Изначально он был короткометражным, однако после старта съемок в 2010 году было принято решение дописать сценарий как полный метр. Съёмки фильма продолжались в течении 3 лет сезонно, с конца августа до начала октября. Команда побывала с экспедицией в Крыму, тогда ещё на территории Украины, и дважды посетила США (штат Мериленд, город Оушен-Сити), во время Ежегодного Фестиваля Воздушных змеев. Съёмки закончились в 2013 году в Москве.

В Кирове покажут фильм кировского режиссера под названием "Turbo"

Главная героиня фильма Олеся – успешный парикмахер-стилист по прозвищу «Turbo». В детстве она собирала вкладыши одноименной жвачки и мечтала о дорогой спортивной машине, роскошной квартире в центе Москвы, бойфренде-экстремале, однако в один прекрасный момент всё бросила и оказалась в тихой деревне в Крыму неподалёку от Казантипа. Далее с Олесей происходят всё более странные и страшные вещи. Сон перемешивается с реальностью. В итоге Олеся просыпается в США в городе своей детской мечты в роли американского ди-джея.

Показ картины состоится 14 декабря в кинотеатре «Дружба» при поддержке культурного фонда “Эрмитаж”, начало показа в 19:00.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector