Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В РЦ «Глобус» открываются сразу три кинозала

13 декабря 2016
850
В РЦ «Глобус» открываются сразу три кинозала
Источник фото: -

Открытие кинотеатров планируется приурочить к выходу в прокат очередной части культовой саги «Звездные войны».

Важная новость для всех любителей кино! 15 декабря состоится долгожданное открытие трех кинозалов на втором этаже Развлекательного центра «Глобус». Для гостей Развлекательного центра «Глобус» будут работать три кинозала на 147, 80 и 46 посадочных мест, что даст возможность показывать сразу все лучшие новинки кино и сделает расписание киносеансов удобным.

Кинозалы оснащены современными проекторами нового поколения «Nec NC 1000 DLP», обеспечивающими великолепные кино-впечатления благодаря премиум-качеству изображения, точному форматированию цвета и возможностью контрастной настройки визуального отображения. Для качественного воспроизведения звука установлена современная акустика всемирно известной компании Suministros Kelonik (Испания), которая позволяет обеспечить точное и ровное воспроизведение звука.

В РЦ «Глобус» открываются сразу три кинозала

Новые экраны Harkness Spectral™ с покрытием на основе чешуек серебра обеспечат высокие характеристики светоусиления, углы обзора и отличную цветовую гамму. Такой тип экранов прекрасно поддерживает как 2D, так и 3D изображения. Ну а современные и легкие, весом всего 15 граммов, 3D очки компании «VOLFONI», являющейся ведущей по реализации 3D-технологий во Франции, создадут иллюзию объёмности изображения. Стоит отметить, что 3D очки имеют особую конструкцию, так что каждый глаз восприимчив только к картинке с обратной циркуляционной поляризацией, что сделает просмотр комфортным и поможет насладиться четким и ясным 3D изображением.

Все эти современные технологии превращают просмотр любого фильма в завораживающее зрелище, заставляют забыть зрителя о том, что они всего лишь смотрят кино — экран исчезает, а фильм становится на время реальностью!

Билеты теперь можно приобрести через специализированные терминалы, расположенные на 1 этаже развлекательного центра и, конечно, на сайте www.s-globus.ru без очередей, с возможностью самостоятельно выбрать удобное место и время киносеанса. Мягкие и уютные кресла обеспечат зрителю максимальный комфорт от просмотра кинофильма, а «места для поцелуев» идеально подойдут для романтического свидания.

В РЦ «Глобус» открываются сразу три кинозала

Перед просмотром новинок киноиндустрии гости смогут заглянуть в кино-бар, где найдут традиционный поп-корн, мороженое, десерты и напитки.

Словом, посетители РЦ «Глобус» по-прежнему смогут найти сразу несколько интересных вариантов отдыха: зал для боулинга на первом этаже, три кинозала и караоке-бар — станут отличной площадкой для семей с детьми или веселых компаний, а также целых школьных классов и трудовых коллективов. Дополнением к качественному отдыху станут блюда европейской и восточной кухни, а для маленьких посетителей здесь действует специальное детское меню.

В честь открытия трех кинозалов Развлекательного центра «Глобус» с 15 по 31 декабря будет действовать акция. При покупке билета в кино каждый кинолюбитель получает купон на бургер за 50 рублей в новой «Космобургерной», которая откроется на втором этаже уже в феврале 2017 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector