Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

И все-таки похищение!

15 декабря 2016
220
И все-таки похищение!
Источник фото: -

6-месячную девочку в кафе в пригороде Кирова принес похититель?

Эта запутанная история началась ровно неделю назад. Тогда прошла информация о том, что кто-то оставил 5-месячного ребенка на одной из остановок общественного транспорта в Ленинском районе Кирова. Прохожие заметили малыша без верхней одежды и занесли в ближайшее кафе. 

Как позже пояснили в полиции, информация о нахождении девочки без присмотра не подтвердилась. Со слов правоохранителей также выяснилось, что ребенку 6 месяцев. Была разыскана мать и бабушка совсем юной кировчанки. 

В кафе ребенка принес знакомый семьи, но зачем и почему? Видимо, именно этими вопросами задались следователи и вот сегодня стало известно, что уголовное дело все-таки заведено. И это не оставление в опасности, в случае, если первоначальная информация подтвердилась, а похищение!

 — 8 декабря 29-летний мужчина пришел в квартиру своих знакомых, где совместно с матерью ребенка употреблял спиртные напитки. После застолья мать оставила 6-месяцную девочку с бабушкой и отлучилась по своим делам. Спустя некоторое время подозреваемый забрал у женщины ребенка и пришел с ним в кафе, — пояснили версию следствия в СУ СКР по Кировской области. 

Как отмечают в ведомстве, на данный момент подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Следователи проводят необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления.

А девочка до сих пор находится в лечебном учреждении, ее жизни и здоровью ничто не угрожает. Кстати, на мать ребенка составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector