Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: астрологический прогноз для кировчан на 15 декабря

15 декабря 2016
90
Кировнет-гороскоп: астрологический прогноз для кировчан на 15 декабря
Источник фото: -

В этот день в Кирове будет стоять неплохая погода, и даже звезды для большинства знаков Зодиака сложатся удачно. Подробности вы можете узнать прямо сейчас.

Овен. В этот четверг Овну из Кирова может сильно помешать желание поскорее добиться результата. Самое странное, что такая торопливость и суета будут действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки. Есть смысл сделать перерыв и попить хорошего кофе, благо в Кирове сегодня множество кафе, предлагающих кофе на вынос.

Телец. Довольно опасный день для Тельцов-кировчан. Вас могут обмануть, обсчитать и даже вытащить из вашей сумки телефон или кошелек. Поэтому дадим вам рекомендации в духе УМВД по Кировской области: не носите с собой крупных сумм, пользуйтесь исключительно проверенными банкоматами и не хвалитесь ни перед кем своими финансовыми достижениями!

Близнецы. Кировским Близнецам день может принести новые сделки или траты. Как и у большинства кирован, вероятно общее нестабильное состояние бюджета, но у Близнецов это связано с неожиданными заманчивыми желаниями или новыми возможностями. Предметом интереса может стать поиск экзотических продуктов или вещей, сочетающих в себе традиционный стиль и модные тенденции.

Рак. В четверг в течение дня Рак будет неравнодушен к точным цифрам и фактам! Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, Рак-кировчанин сумеет разобраться во всем и сделать правильные выводы.

Лев. В четверг кировские Львы смогут разрешить очень важные вопросы, которые давно не давали им покоя. И это будет для представителей огненного знака настоящей победой. Стоит ли говорить, что и настроение Львов будет не просто приподнятым, а распрекрасным. Как и погода, кстати.

Дева. У Дев большие планы — размером с целый город Киров, не меньше! Или, по крайней мере, большие надежды на лучшее будущее. Хорошо обсуждать коллективные начинания, необычные траты, семейные традиции, праздничную программу, искать дополнительную информацию по волнующим темам.

Весы. В четверг звезды настоятельно советуют Весам в Кирове заняться разработкой какого-либо достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Четверг – хороший день для того, чтобы перевести мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел.

Скорпион. Ваша привычка говорить прямо и открыто 15 декабря может быть воспринята как невоспитанность, и вполне вероятно, что кировских представителей стихии Воды назовут обладателями грации слона в посудной лавке. Это, конечно, будет обидно. Попробуйте умолчать о части правды.

Стрелец. Для Стрельцов-кировчан день связан с волнениями и рисками. Проверьте состояние своих финансовых активов, кредитов в кировских отделениях банков.А еще вы можете выдать свою уязвимость, говоря о чем-то важном. Будьте осмотрительны с собеседниками.

Козерог. В четверг от кировского Козерога может потребоваться сделать выбор, и ему будет крайне нелегко принять решение. Как поступить, если в обоих вариантах присутствуют свои очевидные минусы и плюсы? Звезды гороскопа не советуют Козерогу торопиться. Вятка — вообще неспешный город, здесь можно делать все не спеша.

Водолей. В четверг Водолеи из Кирова будут удивительно активны и деятельны. Нужно, чтобы вокруг все кипело, бурлило и бешено вращалось! А если этого не происходит, представители знака начинают киснуть. Так что есть повод устроить вокруг курговорот событий!

Рыбы. Рыбам-кировчанам день сулит эмоциональный подъем и обновление, обретение надежды и веры. Возможны душевные кризисы с позитивным исходом, творческие озарения. Верующим лучше всего посетить собор Трифонова Монастыря или храм Серафима Саровского. Может прийти не только умиротворение, но и креативные идеи.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector