Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru» и ESET наградят за безопасность

16 декабря 2016
200
«Дом.ru» и ESET наградят за безопасность
Источник фото: -

Телеком-оператор «Дом.ru» и разработчик антивирусного ПО ESET запускают акцию для интернет-пользователей оператора.

Любой участник акции может защитить от вирусов до 3 устройств (компьютеры, планшеты и смартфоны в любом сочетании), пользоваться антивирусом 2 месяца с 50-процентной скидкой, а также получить шанс вернуть на свой лицевой счет 200, 500 или 1000 рублей.

Чтобы принять участие в акции, достаточно до 31 января оформить или продлить подписку на антивирусный продукт ESET NOD32 Smart Security Family и зарегистрировать логин и пароль от активной лицензии на промо-странице https://domru.esetnod32.ru/. Каждый 5-й, 15-й, 25-й и т.д. участник акции получит 200 рублей на счет «Дом.ru», каждый 10-й, 20-й, 30-й и т.д. – 500 рублей, каждый 32-й, 64-й, 96-й и т.д. – 1000 рублей.

ESET NOD32 Smart Security Family – продукт для комплексной безопасности компьютеров и мобильных устройств, который отвечает потребностям большой семьи. Одна лицензия позволяет обеспечить защиту до 3 компьютеров, ноутбуков, планшетов или смартфонов на базе ОС Windows, Linux, Mac OS X, Android сроком на один год. Продукт отличают простота установки, высокая скорость работы и функционал, подходящий для пользователей любого возраста. Пользователи интернета «Дом.ru» могут оформить подписку на антивирус в Личном кабинете на сайте https://domru.ru/, центрах продаж или по тел. 711-777.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector