Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: у кого из кировчан пятница, 16 декабря, будет удачной?

16 декабря 2016
460
Кировнет-гороскоп: у кого из кировчан пятница, 16 декабря, будет удачной?
Источник фото: -

В этот морозный день кировчан ожидает множество дел! А еще совсем неплохо устроить себе небольшой отдых после трудов праведных. Итак, что день грядущий нам готовит?

Овен. Кировским Овнам стоит ненадолго снизить обороты, отказаться от новых инициатив. Если у вас нет срочных дел, можно посвятить основную часть дня приятным домашним хлопотам, заняться хозяйственными задачами, навестить родителей, даже если они проживают в другом районе города.

Телец. Кажется, Тельцы-кировчане немного устали. Ответственность, необходимость решать все и за всех, постоянное напряжение со стрессом еще никого до добра не доводило, подтверждают кировские медики. И хотя внешне Телец выглядит вполне бодрым и даже веселым, на самом деле ему срочно нужен отдых. Насколько срочно? В пятницу!

Близнецы. Не исключено, что в пятницу Близнецам из Кирова придется держать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день их могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Только бы, конечно, кировская налоговая не нагрянула!

Рак. До прихода вечера активность кировских Раков невысока: их может сдерживать природная вятская осторожность, лень, или даже не особенно хорошее самочувствие. Зато будет время подумать над своими планами и чужими предложениями, заново оценить нужды и возможности, семейную обстановку.

Лев. Будьте аккуратны с косметикой и бытовой химией. Даже если бутылочки-баночки просто мирно стоят у вас на полке и вы ничего «такого» делать и не собирались. Проверьте сроки годности — как вы знаете, во многих кировских магазинах продукция предлагается буквально на исходе срока годности. Иначе рискуете получить аллергическую реакцию, который не доставит вам никаких приятных ощущений.

Дева. В пятницу Дева из Кирова может вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между двумя враждующими лагерями. Ситуация вокруг нее будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии.

Весы. Весам-кировчанам день позволит перейти от заманчивых, но расплывчатых планов к более четкой, реалистичной программе. Наиболее оптимистичный и продуктивный период для горожан – вечер. В это время вы можете можете встретиться с друзьями в уютном кировском баре или кафе, а заодно решить насущные деловые вопросы.

Скорпион. Пятница будет полна интересных событий самого разного калибра, от крошечных до значительных. Не день, а какой-то захватывающий аттракцион, от которого у вятских Скорпионов перехватывает дыхание.

Стрелец. В пятницу Стрелец-кировчанин рискует посвятить весь день выяснению вещей, которые вдруг покажутся ему важными. Это может касаться его личных взаимоотношений или любых, даже мелких, вопросов.

Козерог. Козерогам из Кирова стоит перенести все важные дела на вечер. Днем можно побыть дома или уединиться в отдельном помещении. Хорошо пойдет работа с архивами, запасами, старыми документами. Стоит морально подготовиться к тому, что на некоторые вопросы пока нет ответа, и все откроется в свое время.

Водолей. Очень вредно не ездить на балы, если вы этого заслуживаете! Равно как и не ходить в Театр на Спасской, Драмтеатр, не посещать кафе и рестораны, не проводить пятничные вечера в веселом танцевальном кураже или в дружной компании.

Рыбы. В пятницу окружающие будут настроены по отношению к кировским Рыбам очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют им по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Рыбы чем-то зависят, – например, с начальством.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector