Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Юркин Парк отпраздновал свой первый День рождения

16 декабря 2016
840
Юркин Парк отпраздновал свой первый День рождения
Источник фото: -

Праздник состоялся несмотря на трескучий мороз. На градуснике большой минус и жёсткий ветер, а в парке активная программа и настроение праздника.

С раннего утра гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Герои дарили предновогоднее настроение, фотографировались с гостями и приглашали к тантамарескам «Ледникового Периода». Белка и Сид – танцевали с гостями повсюду, где встречали их: на тропе динозавров, в Юркин Гриле, на катке, горках и не только. Кстати, сфотографироваться в Ледниковом Периоде Юркин Парка вы можете в любой день.

В 12 часов прибыл любимый всеми Морозко. В Юркин Парк его пригласил собрат Дед Мороз, где создал для него резиденцию. Теперь хозяин зимы – Морозко принимает деток и взрослых в своей резиденции. Он рассказывает им свою легенду – для многих она является загадкой. Показывает самую первую снежинку в мире, самый большой Ледник, фотографии своих друзей. Играет с детками в игры, фотографируется в своих сказочных санях, пока олени отдыхают в своей резиденции. Кстати, оба оленя живут в Юркин Парке и всегда рады гостям. А ещё Морозко приехал с Настенькой, она хозяйничает в резиденции, за порядком смотрит. И Настенька к каждому представлению печёт имбирных динозавриков. Чтобы после игр каждый ребёнок мог сам раскрасить динозаврика цветной глазурью и скушать.

Юркин Парк отпраздновал свой первый День рождения

11 декабря в День рождения парка Морозко весь день принимал в своей резиденции гостей. Полный дом детей и взрослых, причём родителям даже пришлось постоять. Нравится деткам и хороводы Морозко, и загадки, и, конечно, прянички. Приходите в Резиденцию, познакомьтесь с хозяином зимы и вы. Записаться очень просто, звоните в парк.

Танцевальный ансамбль «Ветрок» приехали поздравить Юркин Парк с первым днём рождения. Как зажигали детки в этот сумасшедший мороз – нужно было видеть. И приятно, что родители поддерживают творчество малышни, привозят их выступить в таком чудесном уличном празднике. Шоу – балет «Дольче Вита» подарили дымковское настроение и диско – танцы, как флэш-моб для гостей. Получилось потрясающе весело уже в обед.

Юркин Парк отпраздновал свой первый День рождения

А к вечеру, когда в парке наступила темнота, пришло веяние нового настроения праздника. Потрясающие «Пигми» на бодрящих барабанах, огненное шоу, фейерверк – чудеса энергетики. Драйв в полном объёме отгоняющий холод и мороз! Приятно, что на розыгрыше подарков многие гости получили комплименты от Юркин Парка и наших любимых партнёров. В свой день рождения мы угостили гостей фирменной Юркин Колой. Разыграли четыре упаковки. Любимым Юркиным мёдом, шоколадным динозавром от преданных наших партнёров «Криолло». А также 15 абонементов фитнес – клуба «Fitts» ушли в руки посетителей парка этого дня. Главными подарками стали настоящие динозавры – игрушки уютные, добрые и фирменные для Юркин Парка.

Конечно, благодарим всех информационных партнёров, кто рассказали об этом чудесном событии и помогли подарить праздник большему количеству гостей. Команда Юркин парка всегда рада гостям парка – пусть посетителей будет больше, и настроение их станет ярче!

Юркин Парк отпраздновал свой первый День рождения

В день рождения нам удалось реализовать давнюю мечту – Хаски Парк. Детки покатались в настоящей упряжи Хаски. Кто-то просто сфотографировался рядом с ними и лично ощутил голубизну самых добрых глаз на свете. Ажиотаж так велик, что мы планируем снова пригласить хаски в Юркин Парк, чтобы больше счастливых посетителей смогли приобщиться к этим потрясающим животным.

«Мы бываем в Юркин Парке каждые выходные. С детьми тут приятно гулять. И горки и каток. Кстати, нам важно, что на катке есть игрушки, помогающие нашей дочке впервые встать на коньки и ехать самой. Такого в городе нигде нет. Да, и вообще столько развлечений в одном месте – это только в Юркин Парке,» — говорит семья Кузьминых, гости праздника.

Кто-то катался на Хаски, а кто-то на фольксвагене изучал экстремальное вождение. Спасибо ТСК «Мотор» за тест – драйв.

Юркин Парк отпраздновал свой первый День рождения

Полное диско-освещение на катке и абсолютно позитивный микс с DJ Jungo. Танцы на коньках, веселье вместе с чумовыми снеговиками мим-шоу, огни новогодней ёлки и самые счастливые посетители парка. Вот залог успеха – День рождения стал грандиозным и добрым.

Приятным подарком для парка стали именно улыбки посетителей. Удивительные наши кировчане и гости города – они и в мороз умеют веселиться в настоящих русских зимних забавах.

«Юркин Парк – это место, где всегда много нового. Мы хотели на экстремальной качели прокатиться. Нравится нам, как нервы щекочет. Приехали, а тут уже 10 новых аттракционов. И ещё колесо обозрения строят! Вот это да! Конечно, удивляют и радуют. Пожалуй, единственное место в Кирове, где всей семьёй и с друзьями очень здорово,» — семья Суворовых.

Огромное спасибо «Юркин Парк Казань» за видео-поздравление и поддержку. Команда парка воодушевлена и готова к новым победам. Скоро! Уже очень скоро в парке будет ещё больше нового! Следите за нашими соцсетями и анонсами в СМИ. А справки по телефону: (8332) 46-82-92.

Больше фото с праздника в нашем специальном разделе

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector