Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный Кировнет: легендарный Дом радио превращают в «Магнит»

18 декабря 2016
930
Народный Кировнет: легендарный Дом радио превращают в «Магнит»
Источник фото: -

Магазин на Октябрьском проспекте, 118 перешел федеральной сети.

Наш читатель Алексей, проезжая по Октябрьскому проспекту увидел, что магазин напротив железнодорожной больницы ремонтируется. 

«Магазин, известный взрослым поколениям как «Дом радио», претерпевает существенные изменения. Сквозь витрины, которые в последние годы были завешаны баннерами, на сквозь видно здание. В бывшем «Эксперте» меняют окна, как с фасадной части, так, похоже, и со двора. Ремонт идет глобальный. Появился даже пандус, причем он длинный, так как крыльцо магазина очень высокое. 

Порадовался, что «Дом радио» приводят в порядок. Присмотрелся и увидел надпись, что скоро здесь откроется магазин «Магнит Косметик»! И до легендарного здания добрались федеральные сети. Интересно, зачем именно здесь такой большой парфюмерно-косметический универсам?»

Напомним, это не единственное знаковое здание, которое по тем или иным причинам перешло под торговые точки федеральной сети. Например, на перекрестке Ленина и Хлыновской пару лет назад закрылось единственное в этом районе кафе «Бульвар», и появился «Магнит Косметик». Точно также в магазины «Магнит» переделали ночной клуб The House и ресторан «Тысяча и одна ночь». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector