Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: узнайте, что вас ждет 19 декабря

19 декабря 2016
120
Кировнет-гороскоп: узнайте, что вас ждет 19 декабря
Источник фото: -

Понедельник — день тяжелый, но так ли это для Вашего знака Зодиака? Специальная версия астрологического прогноза для кировчан.

Овен. В понедельник кировский Овен рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. Чтобы избежать запоздалых сожалений, в понедельник ему следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей. Возможно, стоит сходит в музей братьев Васнецовых или в выставочный зал на Либкнехта. 

Телец. День кировчане этого знака могут смело делить на две половинки. Если утром ничего интересного не предвидится (скорее, будет даже скучновато), то после обеда Тельцу не то что скучать, отдохнуть времени не найдется!

Близнецы. В преддверии Нового года в Кирове Близнецам предстоит пересмотреть либо цели, либо средства их достижения. Возможно, придется заново упорядочить быт, прояснить кредитные и налоговые нюансы и уточнить договоренности. Поищите среди своих друзей-кировчан юристов, если вопросы слишком сложны!

Рак. В понедельник, чтобы получить желаемый результат, Раку-кировчанину придется действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие исконно вятские, а точнее, даже «хлыновские» методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными!

Лев. Правило понедельника, которое в Кирове следует соблюдать неукоснительно – не терять присутствие духа! Чем спокойнее вы будете реагировать на все вокруг происходящее, тем быстрее решатся все проблемы. 

Дева. Девы  из Кирова легко решат простые задачи, но могут промахнуться, строя большие планы. Особенно, если на Новый год собираются уехать из родного города. Наряду с этим может возрасти ответственность за дом, семью, важный участок работы.

Весы. В понедельник кировские Весы способны удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, им удастся предложить изящное, инновационное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей!

Скорпион. Прежде чем принимать решение, посоветуйтесь с кем-то из близких вам людей. И совершенно не имеет значения, хотите вы что-то купить в кировских ТЦ или, допустим, сменить работу на более высокооплачиваемую. Любой ваш выбор 19 декабря требует взгляда со стороны.

Стрелец. Стрельцам в понедельник стоит внимательнее следить за ходом событий: новая ситуация может оказаться противоречивой, порой небезопасной. Смена заметных внешних тенденций в Кирове может совпасть с переменой ваших личных планов или статуса.

Козерог. В понедельник Козерог-кировчанин с самого утра может ощутить в себе лидерские задатки. И дело не только в том, что ему вдруг захочется покомандовать другими, как это происходит на военных парадах на Театралке. Суть в том, что окружающие в понедельник будут прислушиваться к его словам!

Водолей. Самые главные и важные дела лучше оставить на вторую половину понедельника. А утром желательно «раскачаться», войти в колею и составить подробный план на всю неделю. Без последнего в Кирове никак не обойтись, потому что как обычно в конце года появятся дела или люди, которые все 12 месяцев сидели в засаде, а теперь ждут немедленного исполнения.

Рыбы. Кировским Рыбам стоит быть начеку, участвуя в переговорах, выбирая тактику, озвучивая свою позицию, принимая на себя обязательства. Уместны скепсис и осторожность в выборе партнера либо посредника. 19 декабря в Кирове лучше всего обсуждать незначительные нюансы и новости со случайными людьми.

Коллаж на основе фото vk.com/i_grigo

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector