Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: что вторник, 20 декабря, вам принесет?

20 декабря 2016
120
Кировнет-гороскоп: что вторник, 20 декабря, вам принесет?
Источник фото: -

Узнайте, как избежать проблем с помощью кировской версии астрологического прогноза для кировчан. Кто предупрежден — тот вооружен!

 Овен. Кировскому Овну сегодня не желательно проявлять свое упрямство в общении с близкими людьми. А еще звезды говорят: меньше суетитесь и не болтайте ерунду. Есть вероятность что Овен внезапно ощутит теплые чувства к кировчанину или кировчанке, которых раньше даже недолюбливал. Попробуйте пересмотреть свои взгляды на близкие отношения.

Телец. Тельцы могут стать ключевой фигурой в своем кировском окружении. Возможно, в вашей помощи будут нуждаться друзья, родные. Постарайтесь принять активное участие в решении проблем тех, кто вам небезразличен. Ну а вечер в Кирове подходит для творческих занятий, общения с близкими по духу людьми. Узнайте, какие мастер-классы проходят в Галерее Прогресса в ближайшее время.

Близнецы. Кировские Близнецы могут посвятить этот день мелким хозяйственным хлопотам или даже обыденной служебной рутине. Еще во вторник хорошо бы разобраться в запутанном принципиальном вопросе и добиться временного равновесия там, где пока нереально принятие окончательного решения.

Рак. Если Рак из Кирова будет держать язык за зубами, то укрепит авторитет и повысит репутацию в обществе. Не стоит быть таким любопытным, особенно, если дело касается чужой личной жизни. Гороскоп предсказывает усталость и апатию, поэтому Раку не стоит ходить в любимый кировский спортзал. Вечером сходите в кино — например, в «Смену». Там как раз много новых фильмов.

Лев. В игре и свободной творческой деятельности Львы-кировчане в эти сутки не слишком удачливы. Расчеты и надежды могут не оправдаться или реализоваться странным, неожиданным для вятской действительности образом.

Дева. Девы в Кирове могут оказаться на перепутье, колебаться между несколькими сценариями. Возможно, вы не сразу решитесь на неприятный, но нужный шаг, вместо радикального решения будете упорно искать обходные пути. Главное, чтобы эти «кривые глухие окольные тропы» не вели через Вересники.

Весы. Звезды сулят кировским представителям знака Весов переход на новый уровень в отношениях с избранником. Это может быть получение предложения руки и сердца с последующим походом во Дворец Бракосочетания. Или о начале совместного проживания. Свободных Весов сегодня, вполне вероятно, ожидает приятное волнующее знакомство — ближе к вечеру, после работы.

Скорпион. Кировский Скорпион не раз угодит в курьезную ситуацию. Сначала она произойдет рано утром на работе, а затем во время общения с близким другом. Гороскоп во вторник 20 декабря не советует вам жить по принятому в Кирове шаблону. Используйте всю свое воображение и фантазию, чтобы показать себя талантливой личностью. А еще Скорпиону следует быть осторожнее на дороге. Впрочем, как и всем в нашем городе.

Стрелец. Множество людей будут сегодня тянуться к Стрельцам, как кировчане в Новый год на Театральную площадь. И это будет лестно, главное, чтоб вашего терпения на всех хватило. Если к Стрельцам обратятся за помощью, не стоит отказывать. Однако чтобы ни о чем не жалеть, ничего особенного и сврехординарного в вторник не делайте.

Козерог. Козерогам-кировчанам звезды советуют сохранять железное спокойствие, но не терять бдительности. День позволяет вам оставаться в мире с собой, но внешние тенденции могут быть обманчиво приятными, иметь «второе дно». Еще во избежание прблем со здоровьем захватите побольше теплой одежды — морозы в Кирове обещают быть знатными.

Водолей. Кировскому Водолею в этот день следует упрочить отношения с теми людьми, с которыми раньше они находились в конфликте. В работе будьте экспериментатором, а не покорным исполнителем. Романтическое свидание Водолею придется отменить из-за плохого самочувствия — может, сыграет роль глядущая перемена погоды.

Рыбы. Рыбы 20 декабря ожидает чрезвычайно насыщенный день. Вы, вполне возможно, попадете в самый настоящий водоворот ярких кировских событий. Рыбы будут много общаться с самыми разными людьми и, благодаря своей харизме, они смогут расположить к себе буквально всех. Не исключены неожиданные встречи на кировских улицах со старыми знакомыми.

 

Фото, использованное для создания коллажа: Сергей Панагушин

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector