Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: ваш день 21 декабря

21 декабря 2016
120
Кировнет-гороскоп: ваш день 21 декабря
Источник фото: -

Если прислушаться к советам астрологов, можно любые неприятности обратить к своей выгоде. Узнайте, что актуально для вашего знака Зодиака в Кирове.

Овен. В среду тратим деньги строго по заранее составленному списку покупок. Никаких «ой, только еще вот это, и все» быть не должно! Не отступаем от намеченного курса, дорогие Овны, и по возможности не берем с собой крупные суммы денег. Подумайте о Новом годе. Ведь для отличного празднования его в Кирове важно иметь запас финансов.

Телец. У кировских Тельцов может появиться новый список приятных забот или необычных, но привлекательных внештатных обязанностей. Возможно, наконец удастся заняться делами, которые долго откладывались в ожидании повода или прилива вдохновения.

Близнецы. В среду, за что бы Близнецы-кировчане ни взялись, их таланты будет трудно не заметить и не оценить! Они способны отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Купите в конце дня себе шоколадку в «Глобусе» или «Пятерочке».

Рак. Вокруг все кипит, бурлит и крутится в бешеном темпе. Но это вокруг, а центр круговорота, кировский Рак, смотрит на все и…расслабляется. Вам хорошо, спокойно, на душе птички поют и какое-то умиротворенно-счастливое настроение. Да и вятская погода сегодня делает послабление.

Лев. Львам из Кирова звезды советуют 21 декабря «выйти в мир», не ограничиваться сферой быта или рутинной работы. Обстановка располагает к расширению рамок, изменению традиций, внесению новизны в привычный вятский уклад, создает благоприятные условия для визитов, свиданий, вечеринок — может быть, даже дома.

Дева. В среду Деве в Кирове следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, ее собственный это кошелек или нет. День склоняет ее к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Следите за своими финансами — как на карточке, так и в кошельке.

Весы. Настроение кировских Весов в среду будет абсолютно непредсказуемо. Воздушный знак то грустит, как кировские бюджетники, оставшиеся без стимулирующих выплат, то прыгает от восторга, как первоклассник. Окружающим от этого, конечно, несладко, но они стоически будут терпеть «качели».

Скорпион. Скорпионам день позволяет сделать более предметным общение, приступить к серии целевых поисков, поездок, к рассылке приглашений. Хорошо пойдут занятия с элементами обучения, расширения кругозора. Поищите в Кирове или в интернете подходящие тренинги.

Стрелец. В среду звезды советуют кировскому Стрельцу чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет! 21 декабря предоставляет ему хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Это в нашем городе большая редкость, цените!

Козерог. Вятские Козероги известны своим упрямством. Иногда оно вредит, но только не сегодня. Благодаря этому качеству земной знак сможет добиться желаемого. Перед вами проще будет отступить и сдаться, чем сопротивляться. Но, пожалуйста, не используйте свое везение на кировских дорогах: это может привести к авариям.

Водолей. Водолеям-кировчанам день обещает много позитивного, в том числе, поощрение в планах и убеждениях, покровительство авторитетных кировских людей или даже нужных инстанций, любовную удачу. Препятствия могут обернуться благом.

Рыбы. В среду для Рыб из Кирова – день решительных действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звезды гороскопа наделяют Рыб целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем.

Фото, использованное для коллажа: Сергей Панагушин

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector