Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове ловили пингвина

22 декабря 2016
280
В Кирове ловили пингвина
Источник фото: -

В поисках птицы приняло участие более двухсот человек. 

В Кирове ловили пингвина. В поисках птицы приняло участие более двухсот человек. Об этом стало известно сегодня 22 декабря 2016 года. «Живой пингвин в наших краях птица редкая и потому вызывает не поддельный интерес, даже если она герой фильма. Именно пингвин Палыч стал центральной фигурой новой кинолетны – «Ёлки-5», на специальный предпоказ которой собралось более двухсот зрителей» — рассказали в кинотеатре «Колизей» на премьере фильма. 

Отметим, что кировчане одними из первых в стране увидели очередную серию знаменитой кинофраншизы, которая выходит в широкий прокат только сегодня, 22 декабря. 

«Кроме показа самого фильма, который вызвал бурю эмоций у всех без исключения гостей кинотеатра, зрители смогли поучаствовать в развлекательной программе от партнера показа «Авторадио Киров», а так же продегустировать новый «Зимний квас» от компании «Уржумский продукт» — пояснили организаторы мероприятия. 

Уточним, что фильм «Ёлки-5» в кинотеатре «Колизей» будет демонстрироваться с 22 декабря по 11 января, так что у кировчан есть все шансы увидеть полюбившихся героев и пингвина Палыча на большом экране. Бронирование билетов на сайте или по телефону 54-45-45.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector