Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в выходные 24 и 25 декабря в Кирове?

23 декабря 2016
720
Антидиванный навигатор: куда пойти в выходные 24 и 25 декабря в Кирове?
Источник фото: -

В предновогодние выходные все мероприятия будут пронизаны праздничным волшебством. Кировчан приглашают на представления и на интересные постановки.

CУББОТА

10:30, Драмтеатр — «Елочное представление», радость для детей и взрослых! Кстати, и в воскресенье в то же время. Не откажите себе в позитивном настрое.

11:00, СТК «ГрейтФилд» — открытие экстрим-парка «Горка». Будет всем предоставлена возможность совершить прыжок с вышки или трамплина на аэроподушку. А для того, чтобы вы не замерзли в мороз, будет возможность согреться чаем или глинтвейном.

11:00, Театр Кукол — «Циркурион», цирковое космическое шоу. Встречайте! Хрустальная Канатоходка. Космический Тигр. Неведомая и невидимая Крокозябра. Звездный Жонглер и множество-множество чудес! Только для вас — Цирк с планеты Циркурион! Сеансы в субботу — в 11:00 и в 16:00.

12:00, «Галерея Прогресса» — Короткометражное кино для всей семьи, 90 минут.

12:00 и 16:00 Цирк — «Кремлевская елка». Артисты Российской государственной цирковой компании и Московского цирка Никулина на Цветном бульваре ждут вас на Новогодних представлениях. За 45 минут до начала и в антракте каждого представления в фойе цирка Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи будут проводить новогодний праздник-карнавал у ёлки с играми, танцами и хороводами. То же самое актуально для воскресенья, представления идут с 12:00 до 16:00.

17:00, Драмтеатр — комедийный спектакль Нины Прибутковской «Обед из трех блюд плюс салат со скандалом». Всем ценителям детективов и комедий, либо того и другого одновременно, просмотр обязателен.

Теперь о клубах. Начало программ — в 22:00.

В «Неоне» — вечеринка «Халява Киров», на Fabrika за пультом Kres, в «Планете» — Студенческий Новый год, а в Green House — EURO MIX PARTY. Ну и еще байк-елка в клубе Black Rose.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Воскресенье тоже будет интересным.

Антидиванный навигатор: куда пойти в выходные 24 и 25 декабря в Кирове?

11:00, Хлыновская, 16 — «Достучаться до небес», воспитанницы pole-dance студии Ирины Морозовой дадут отчётный концерт, где продемонстрируют номера на пилоне, бути-дэнс, экзотик (взрослые) и возможности аэройоги. В студии будут рады всем желающим насладиться удивительным по красоте и сложности зрелищем, которое вполне может стать для вас мотивацией для покорения новых вершин.

11:00 — Поэтическая экскурсия – новый формат для города Кирова. Это нечто среднее между пешей экскурсией по городу и поэтическим концертом. Гостям не только расскажут истории нескольких интересных объектов нашего города, но и прочитают стихотворение о каждом из них. Место: сбор у ворот Дома-музея Салтыкова-Щедрина (ул. Ленина, 93), в случае если температура воздуха опустится ниже -15°C, экскурсия будет проведена в формате интерактивной лекции в Доме Витберга (Спасская, 41а)

12:00, «Галерея Прогресса» — НОВОГОДНИЙ АРТ МАРКЕТ, зимний фестиваль дизайна, хэндмейда и творческой фантазии, где вы можете купить, продать, подарить интересные вещи от дизайнеров, коллекционеров, мастеров ручных дел и простых людей, послушать музыку, поиграть и перекусить.

17:00, Александровский костел — Новогодний концерт. Флейта, баян, фортепиано и орган в уютной атмосфере концертного зала органной и камерной музыки — сочетание, приятное, вероятно, многим ценителям прекрасного.

 

Добрых выходных!

Фото: Артем Боярский, vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector