Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: будет ваша пятница радостной или грустной?

23 декабря 2016
380
Кировнет-гороскоп: будет ваша пятница радостной или грустной?
Источник фото: -

Узнайте все о том, что ждет вас в Кирове 23 декабря и успейте принять меры, чтобы изменить все к лучшему!

Овен. Овнам из Кирова день поможет уловить скрытую логику событий и гибко подстроиться под них. До наступления вечера линию поведения лучше выбирать, исходя из обстановки. Не стоит открыто оспаривать чужой успех, заявку на лидерство.

Телец. Наконец-то у кировских представителей этого знака ситуация выравнивается. Всё, что вас пугало и заставляло нервничать, испаряется, будто его и не было. Во всех сферах жизни, как это ни удивительно в нашем городе, наступает пора благоприятных перемен. Почему бы этим не воспользоваться?

Близнецы. В пятницу от Близнецов-кировчан может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, Близнецам придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями.

Рак. В начале дня у кировских Раков возможен эмоциональный дисбаланс, перевозбуждение либо утомление. Волшебный теплый вечер гармонизирует мысли и чувства, даст пищу для фантазий. Появится возможность сменить обстановку -моежт быть, наметится поездка из Кирова. Или вы сможете уйти от суеты в собственную нишу.

Лев. Хотели поменять или купить квартиру? Вам все карты в руки. Кировские застройщики сейчас делают огромные скидки! Так что кто сказал, что перед новым годом нельзя переезжать? Очень даже можно, вспомните хотя бы знаменитое кино, которое вся страна смотрит 31 декабря. После переезда в новогоднюю ночь могут такие чудеса случиться, так что откладывать мероприятие не нужно.

Дева. Пятница в Кирове – отличный день для Дев, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные кировские Девы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел. Загляните, хотя бы, на страничку своего мобильного банка — все предсавительства финансовых организаций в Кирове имеют таковые.

Весы. Начало дня для Весов гармонично, но энтузиазм постепенно будет идти на спад. Возможна потеря интереса к недавним делам и увлечениям. В отношении некоторых кировских событий могут появиться или усилиться сомнения, подозрения.

Скорпион. Кто о чем, а вятские Скорпионы сегодня о романтике. Вам бы подумать о работе, о текущих делах и проблемах! Но нет, за окном — почти весна, и на душе она же. Вид у вас самый что ни на есть влюбленный. Коллеги перешёптываются, друзья пытаются выведать тайну.

Стрелец. В пятницу в течение дня Стрельцу-кировчанину стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самому. Именно из чужих мыслей и идей он почерпнет нужную ему информацию. Можно также сходить в библиотеку имени Герцена.

Козерог. В первой половине дня кировским Козерогам будет трудно расслабиться. Возможно напряжение в связи с ожиданием ответа, результата. Не исключена концентрация на недостижимой цели, необходимость играть роль или действовать на пределе возможностей. Однако в Кирове это почти всегда приводит к эффектным результатам.

Водолей. Всё зависит от вашего настроя. Даже если дела идут не с той скоростью, улыбайтесь и подбадривайте окружающих. Вот увидите, все наладится само по себе — как и кировская погода сегодня.

Рыбы. В пятницу Рыбы из Кирова не будут отличаться повышенным терпением: они готовы, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны их раздражать. Расслабьтесь вечером — все-таки завтра выходной.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector