Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: В Кировскую область заходит «Газпромнефть»

24 декабря 2016
1300
Проверка слуха: В Кировскую область заходит «Газпромнефть»
Источник фото: -

Федеральный топливный оператор планирует довести количество АЗС минимум до двух десятков.

Автозаправочные станции «Газпромнефть» займут значительную долю на кировском рынке. Об этом стало известно Kirovnet.ru от проверенного источника. Собеседник редакции сообщил, что сейчас федеральная компания ведет переговоры с владельцами местных АЗС по поводу покупки автозаправочных комплексов в разных районах Кировской области и, конечно, в Кирове. 

 — Три заправки уже работают. «Газпромнефть» планирует довести их количество минимум до 20-ти штук. Переговоры в активной стадии. Уже найдены подрядчики для проведения ребрендинга и ремонта выкупленных АЗС, — подчеркнул наш источник. 

И действительно, на сайте компании «Газпромнефть» указаны три адреса заправок в Кировской области. Две — в Кирове, и одна — под Котельничем. В областном центре это АЗС №187 на Производственной, 50 и АЗС №188 на Ломоносова, 1. АЗС №189 в деревне Спицыны. Других адресов пока не указано, но вскоре ситуация изменится. Мы направили запрос в «Газпромнефть». 

Напомним, в Кировской области началось обновление автозаправочных станций компании «Лукойл». Одну из АЗС даже посетил врио губернатора Игорь Васильев. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector