Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан ждет теплая и снежная неделя

26 декабря 2016
120
Кировчан ждет теплая и снежная неделя
Источник фото: -

Во вторник днем температура воздуха может подняться выше 0 градусов. 

Накануне Нового года аномальные холода отступили, уступив место более привычной декабрьской погоде. На этой неделе в Киров придет потепление, которое приведет к значительному повышению температуры, а также к возможному таянию снега накануне Новогодней ночи..

В понедельник, 26 декабря, ожидается пониженное атмосферное давление и сильные снегопады. Кроме того, весь день будет дуть шквалистый южный ветер. Температура воздуха в этот день опустится до -5 градусов.

Во вторник, 27 декабря, южный ветер усилится и превратится в ураганный. Вкупе с обильным снегопадам, он превратится в настоящую снежную бурю. Температура воздуха в этот день составит -2 градуса. Атмосферное давление опустится до 736 мм.рт.ст.

В среду, 28 декабря, ночью и утром ожидается температура до +1 градуса тепла. К вечеру она начнет снижаться и составит -3 градуса. Ветер значительно ослабнет и сменит своё направление на юго-западное. Ослабнут и снегопады, на протяжении всего дня ожидаются слабые, но постоянные снегопады. Атмосферное давление также подрастет и составит 744 мм.рт.ст.

В четверг, 29 декабря, снег, наконец-то, перестанет идти. В этот день ожидается слабый западный ветер, а температура воздуха составит -6 градусов. Атмосферное давление придет в норму и составит 752 мм.рт.ст.

А вот в пятницу, 30 декабря, в Киров вернется юго-западный ураган, который принесет очередную метель. Температура воздуха в этот день поднимется до -1 градуса. Атмосферное давление будет в норме, кроме того, ожидается небольшая магнитная буря.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector