Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: чем хорош понедельник для вашего знака Зодиака?

26 декабря 2016
190
Кировнет-гороскоп: чем хорош понедельник для вашего знака Зодиака?
Источник фото: -

Сегодня, 26 декабря, у вас есть шанс узнать, что вам лучше всего удастстя, и куда стоит приложить силы, чтобы достичь максимального результата.

 Овен. В понедельник у вас будет достаточно времени, чтобы привести в порядок дела в Кирове. Это коснется и рабочего стола, и собственного жилища. В общем, надо бы разложить перед Новым годом все по полочкам, структурировать, а лишнее отдать даром в кировских группах ВК.

Телец. Тельцов из Кирова может посетить дух авантюризма. Возможно, вас соблазнит пример кировских экстремалов, или поманит довольно оригинальный шанс. Роль «искателя приключений» будет весьма заманчивой, а при соответствующем настрое и подготовке — даже результативной.

Близнецы. Какое бы решение ни потребовалось принять в понедельник кировским Близнецам, это вряд ли получится: им будет невообразимо трудно сделать окончательный выбор.

Рак. Понедельник – ваш день! Для кого-то в Кирове он будет последним в году трудным днем новой рабочей недели, но только не для вятских представителей водной стихии! У них все получается, к ним все прислушиваются, они буквально впереди всего города.

Лев. Перед Львами-кировчанами жизнь может поставить неординарную задачу, которую не решить стандартными средствами. Конечный итог обещает быть отличным, но путь к успеху будет извилистым — все равно что ехать в Нововятск через Коминтерн.

Дева. Звезды советуют кировской Деве не пренебрегать своим чувством долга. 26 декабря – день, когда ей стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близкого человека.

Весы. Начинать новую жизнь в Кирове в последний понедельник уходящего года — это весьма интересно. Еще звездам очень интересно, чем вам не угодили все остальные понедельники, и почему нужно было тянуть именно до этого дня?

Скорпион. Скорпионов-кировчан день заставит проявить сообразительность, изворотливость, деловую хватку. Может потребоваться физическая гибкость (а вы уже сдали ГТО?), а также умение быстро перестраивать планы, корректировать курс.

Стрелец. В понедельник кировский Стрелец будет полон энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском, ему придется это скрывать и ссылаться на плохой сон.

Козерог. Вы умудритесь поссориться с близким человеком по какому-то совершенно пустячному поводу, вроде цвета скатерти на новогоднем столе. И ссора будет серьезной. Посмотрите на проблему с другой стороны, например, с крыши нового бизнес-центра «Кристалл».

Водолей. Водолеи из Кирова сегодня не склонны пасовать перед трудностями и уже поэтому выигрывают. Большинство кировских представителей знака с энтузиазмом примется решать возникшие задачи, невзирая на их внезапность и степень сложности. Таких будет много в ншем городе под Новый год!

Рыбы. В понедельник в любом деле лучший вариант действий для кировских Рыб – тот, который проверен опытом, временем и ими самими. Звезды склоняют их мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector