Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: встречайте вторник в Кирове с улыбкой!

27 декабря 2016
210
Кировнет-гороскоп: встречайте вторник в Кирове с улыбкой!
Источник фото: -

Хотите знать, что говорят звезды кировчанам? Да-да, именно вам, и именно 27 декабря? Читайте специальный астрологический прогноз для нашего города.

Овен. Кировский Овен сегодня сумеет заразить собеседника своим интересом и заставит прислушаться к себе. Во вторник любая деятельность в этом направлении практически обречена на успех, как любое мероприятие на Театралке.

Телец. Удивительный день. Телец из Кирова, вроде бы, не просит и не ждет ничего особенного. А все вокруг не просто стремятся вам помочь, но и активно перекладывают на свои плечи его обязанности совершенно безвозмездно, то есть — даром! Ответьте и вы добром на добро, например, помогите своим кировским друзьям.

Близнецы. Близнецам звезды советуют проявить уважение к старшим людям, кировским представителям власти, авторитетным лицам. 27 декабря это один из самых простых путей снизить риски, предотвратить конфликт или другую неприятность.

Рак. Во вторник звезды советуют Раку-кировчанину выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – вселенная интереснее, чем тот маленький городской мирок, ограниченный центарльными улицами, в котором он день изо дня привык крутиться.

Лев. Если на пути Льва попадется речка с неправильным руслом, он обязательно ее развернет вспять. То же касается семи холмов, которые требуют выравнивания, и равнин, которым не помешало бы немножко изменить ландшафт. Словом, сил у вас много, и есть, куда прилагать!

Дева. Кировским Девам в этот день лучше сконцентрироваться на базовых сферах. В центр интересов может попасть семейная обстановка, ситуация с кировской недвижимостью или другими владениями, личной территорией в офисе, к примеру. Справляйтесь сами, в крайнем случае — привлеките квалифицированных риэлторов либо иных вятских специалистов.

Весы. Весы-кировчане 27 декабря полны деятельной энергии, так что не заметить их метаний окружающим будет просто невозможно. Придется потерпеть, пока Весы не приведут свои растрепанные мысли и чувства в порядок. А это произойдет уже скоро!

Скорпион. Если на календаре конец года, это вовсе не значит, что нужно сложить ручки и смиренно ждать, когда же наступит следующий цикл из 365 дней. Почему бы Скорпионам из Кирова не провести оставшееся время с пользой? Например, отправиться на лекцию или семинар за новыми знаниями! Пролистайте кировские группы в соцсетях и найдете много интересного!

Стрелец. Стрельцам вторник поможет уточнить свое место в коллективе или в цепи событий, получить симпатию и поддержку. Может оказаться решающим факт профессионального, административного, духовного самоопределения — с этим в Кирове никогда не было проблем.

Козерог. Во вторник кировскому Козерогу не стоит рваться на первые роли, это у него все равно не получится. В Кирове сегодня сложно будет проявлять инициативу, принимать решения. Если Козерог захочет продвинуться вперед, то самое разумное – делать это вместе с кем-то.

Водолей. Во вторник вам будет, о чем подумать и что взвесить. Можно сказать, что Водолеев-кировчан ожидает день работы над ошибками. Правда, пока работа будет теоретической, а на практике вы сможете применить это только в следующем году, который выглядит пока что очень, очень многообещающим!

Рыбы. Кировским Рыбам придется признать чужой авторитет или любой ценой отстоять свои позиции. Несмотря на сложность момента, звезды дают позитивный прогноз для кировчан-представителей водного знака. Все для них возможно, если опираться на объективную реальность, а не на личные вкусы.

Фото, использованое для создания для коллажа: Сергей Пономарев

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector