Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировскому дворцу — третий зал

27 декабря 2016
240
Кировскому дворцу — третий зал
Источник фото: -

В городском отделе ЗАГС, более известном как Дворец бракосочетания, открылся еще один зал для регистраций.

ЗАГСам России исполнилось 99 лет, а в следующем году эта государственная структура отметит вековой юбилей. В рамках подготовки к празднованию во Дворце бракосочетания Кирова открылся третий зал вместимостью 20 — 25 человек для торжественной регистрации брака. 

 — Благодаря завершению этого проекта, посещение органов ЗАГС и получение государственных услуг станут для жителей области более удобным. К слову, Дворец бракосочетания, который был открыт 30 декабря 1982 года, ежегодно регистрирует порядка двух тысяч браков, — отмечают в пресс-центре правительства Кировской области. 

Как заметила заместитель министра юстиции Кировской области Юлия Игнатюк, в непростых финансовых условиях помещения ЗАГСов поддерживаются на должном уровне. Конечно, это было бы невозможно без поддержки регионального правительства. 

Как рассказали в министерстве юстиции, с января 2017 года прекращается подача заявлений на заключение брака в Ленинском подразделении ЗАГС на Менделеева, 21. Будущие молодожёны могут обратиться с заявлениями в Октябрьское подразделение и Дворец бракосочетания.

Фото: Kirovreg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector