Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: кому из кировских знаков Зодиака среда уже намекает на пятницу?

28 декабря 2016
100
Кировнет-гороскоп: кому из кировских знаков Зодиака среда уже намекает на пятницу?
Источник фото: -

Астрологический прогноз подскажет вам, на какую сферу жизни стоит обратить повышенное внимание.

Овен. Кировским Овнам не стоит ничего менять, а лучше укрепить внешний результат или внутреннюю самооценку. В дневные часы снизится необходимость в узконаправленных мерах и строгой дисциплине. Вечером из-за сложных погодных условий в Кирове могут возникнуть трудности.

Телец. В среду Телец из Кирова разгонится так, что остановиться станет для него целой проблемой! Его мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму. Это даже хорошо, успеете все завершить до боя курантов на Театралке.

Близнецы. Будьте аккуратнее со своими сокровенными желаниями, особенно если на кого-то разозлитесь. Сегодня ваши слова , прозвучавшие даже в самых укромных уголках Кирова, вроде Учхоза, например, будут услышаны Мирозданием. Так что не желайте никому ничего плохого, даже если вас страшно разозлят.

Рак. Ракам-кировчанам звезды советуют отложить романтические планы, новшества и посвятить день рутине. Скрупулезность, системность, ответственность желательно проявить в принципиальных вопросах и в подходе к мелочам. Берите за образец работу кировской прокуратуры.

Лев. В среду меньше всего на свете кировского Льва будет волновать чужое мнение – по крайней мере, именно так он себя будет вести. Звезды гороскопа наделяют его уверенностью в том, что он делает все как надо, а окружающие кировчане с их вятской участливостью и советами лишь мешают.

Дева. Не нужно хвататься за тяжелые предметы в минуты ярости. Потом будете долго недоумевать, как это вам удалось метнуть метрового снеговика в противника. И вообще, будьте в среду посдержаннее, своими эмоциями вы только все испортите.

Весы. В течение дня мысли Весов-кировчан будет чаще занимать домашняя обстановка, семейная ситуация и все, что близко соприкасается с данными сферами. Оправдано повышенное внимание к порядку общения с соседями по лестничной площадке, к вопросам, связанным с личным транспортом и парковочным местом.

Скорпион. В среду в кировском Скорпионе проснется бухгалтер, закончивший экономфак Сельхозакадемии. Он сумеет к любой проблеме подойти с четкими планами, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на 2017-ый и подумать, как получить еще большикакой-либо доход.

Стрелец. Откажитесь от жирной пищи. Не ешьте на ужин мясное. Постарайтесь выдержать денек на легкой диете. Иначе можете почувствовать себя плохо и вместо сытных новогодних каникул получите миску овясной каши и изображение радости за окружающих, которые будут по-вятски вкусно и размашисто праздновать.

Козерог. Козерогам в Кирове лучше провести день в уединении, либо в замкнутом пространстве за закрытыми дверями. Внешние ограничения пространства не должны влиять на свободу мысли и духа: можно и нужно размышлять о глобальных вопросах, начиная с политики России и Кировской области, или задумываться о дальнейших планах.

Водолей. В среду звезды советуют кировскому Водолею выбирать нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Креатив – это умение мыслить не так как все, и оно в среду пригодится Водолею даже в самых практичных вопросах.

Рыбы. Положитесь на любимого человека, он плохого не посоветует. Наоборот, изо всех сил будет стараться сделать 28 декабря, уважаемые Рыбы, максимально комфортной и приятной. Так что даже если вам будет очень хотеться поруководить, отправьте это желание в отпуск, пусть в среду все делают за вас.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector