Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игорь Васильев посетил Советский район

29 декабря 2016
220
Игорь Васильев посетил Советский район
Источник фото: -

Сегодня с рабочей поездкой в Советском районе побывал врио губернатора Кировской области.

Игорь Владимирович принял участие в торжественной церемонии открытия Физкультурно-оздоровительного комплекса «Трёхречье» (подрядчик ООО «Универсалстрой»). В приветственном слове глава области отметил, что открытие ФОКа накануне нового года очень символично. Объект построен за рекордно короткие сроки. Также Игорь Васильев пожелал всем спортивных успехов и поздравил с наступающими праздниками.

Глава района Андрей Тихомиров обратился к спортсменам, ветеранам спорта и всем жителям и напомнил, что строительство ФОКа началось 24 августа. Темпы строительства, действительно, неординарные. Андрей Владимирович пожелал всем здоровья и спортивных успехов, сообщает сайт района.

В Советске активно реализуется программа сдачи ГТО. Шесть спортсменов, заслуживших золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», получили значки из рук врио губернатора Игоря Васильева.

В торжественной церемонии открытия приняли также участие представители спортивной общественности района, ветераны спорта, юные спортсмены-воспитанники ДЮСШ, руководители учреждений города, жители, артисты РДНТ. Показательные выступления устроили юные спортсмены – футболисты, дзюдоисты, баскетболисты. Не стоит забывать и о том, что за любым торжественным открытием стоит большая подготовительная работа многих-многих людей.

Безусловно, сегодня дан старт активному поколению новых достижений. Надеемся, что ФОК станет одним из востребованных объектов, а понятие ЗОЖ станет девизом жизни многих советчан.

Следующим пунктом посещения стала Советская ЦРБ. Необходимые пояснения дал главный врач. Пройдя по поликлинике, рабочая группа посетила сосудистый центр и палаты, предназначенные для проведения процедуры гемодиализа. Эту жизненно необходимую для больных процедуру с февраля можно будет проходить в нашем районе. Безусловно, это событие огромной значимости для ЦРБ и жителей не только нашего района, но и соседних.

Также Игорь Васильев встретился с депутатами районной Думы и провёл личный приём граждан.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector