Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: строгая экономия или подготовка к роскошному празднованию?

29 декабря 2016
250
Кировнет-гороскоп: строгая экономия или подготовка к роскошному празднованию?
Источник фото: -

У каких знаков Зодиака предвидятся финансовые поступления, а кому лучше поберечь деньги, расскажут звезды.

Овен. Казалось бы, самый конец года наступает на Киров, а у огненного знака — самый боевой рабочий настрой. Овны-кировчане смогут заключить пару перспективных сделок или завязать несколько интересных и важных знакомств. Может быть, даже прямо на новогоднем вечере!

Телец. В четверг кировскому Тельцу может казаться, что окружающие издеваются над ним – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в его глазах. Спишите все на вятскую праздность и не волнуйтесь так сильно!

Близнецы. Для Близнецов в Кирове велика вероятность важного известия или кризисного момента, способного стать разделительной линией в цепи затянувшихся событий. Может прийти к нужному решению интересующий вас человек, решиться вопрос с долгом, обязанностью, работой.

Рак. Интересный день ожидает многих кировских представителей знака. У вас будет множество потерь, которые здорово испортят настроение. Но в то же время и прибыль четверга буквально зашкаливает. Не упускайте свой шанс 29 декабря!

Лев. В четверг Лев будет находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет его активностью, наоборот – Лев может чувствовать упадок энергии. Для восполнения можно попробовать сходитьв ближайший кировский тренажерный зал, в бассейн.

Дева. Кировские Девы могут 29 декабря внести уточнения в программу на период праздников, в планы, связанные с личным хобби, воспитанием детей, любовным романом. Не исключено озарение, помогающее отсеять лишнее и придать ускорение нужным процессам. Кстати, озарение может принести прогулка по одной из главных улиц Кирова — по Ленина, по Воровского и т.п.

Весы. Меньше всего на свете Весам-кировчанам хочется выяснять в четверг «кто в доме хозяин?». Но, увы, придется это сделать, потому что ваша половинка грозится захватить власть без публичных перевыборов! К счастью, вы можете прийти к компромиссу, если пригласите любимого человека в уютное кировское кафе.

Скорпион. Пришла пора расставить точки над «ё». Кто-то из упрямых кировчан встал у вас на пути, а этого вы однозначно не потерпите. Придется очень доходчиво объяснить, что можно, а что нельзя. Поключите кировских единомышенников, приятелей, коллег к благому делу переубеждения. К слову, вторая половина дня у Скорпионов-кировчан будет богата на сюрпризы и даже признания.

Стрелец. Кировским Стрельцам звезды советуют позаботиться о материальной и информационной праздничной программы. События дня могут ускорить процесс преобразований, заставить пересмотреть бюджет, систему связи, список покупок, оснащение быта.

Козерог. А не пойти ли вам сегодня в гости, не нанести ли предпраздничный визит? Действительно, почему бы и нет! Хорошая компания, интересные разговоры, а еще испарившаяся необходимость готовить ужин, ведь кормят-то хозяева – все за то, чтобы провести этот вечер вне четырех стен собственной квартиры.

Водолей. В четверг от Водолея-кировчанина бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для него пустой звук. Возможно, он и хотел бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами «хочу» и «могу» у него лежит пропасть. Возможно, завтра все изменится.

Рыбы. Кировские Рыбы получат импульс к смене точки зрения, построению или уточнению планов на будущее. Что-то внушит вам уверенность в том, что все у них в Кирове будет хорошо даже без поездок за границу в теплые края. Образ мыслей станет более позитивным, подход к делам более практичным и дальновидным.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector