Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кофейня «Шоколадница» откроется на месте магазина «Акцент»

29 декабря 2016
950
Кофейня «Шоколадница» откроется на месте магазина «Акцент»
Источник фото: -

Дата открытия, впрочем, пока хранится в тайне.

Ещё полтора месяца назад интернет-портал Kirovnet.ru на правах слухов опубликовал информацию о скором появлении в Кирове кофейни федеральной сети «Шоколадница». Лишь сейчас опубликованная нами информация начала обрастать подробностями. Так, один из наших читателей прислал нам фотографию рекламы в одном из печатных изданий, в которой анонсируется появление в городе первой «Шоколадницы», а также указывается адрес нового заведения.

Как оказалось, располагаться «Шоколадница» будет не в «золотом треугольнике»: Европейский — ЦУМ — Цирк, а в исторической части города — на ул. Спасской, 18-а, в здании, где ранее располагался магазин аксессуаров «Акцент». Точная дата открытия кофейни пока не раскрывается.

Кофейня "Шоколадница" откроется на месте магазина "Акцент"

Отметим, что стоимость франшизы «Шоколадница», согласно информации из общедоступных источников, составляет 2 миллиона рублей, кроме того, предусмотрено роялти в размере 7{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} от ежемесячного оборота. Основными конкурентами федеральной сети в Кирове будут ижевская сеть «CoffeeLike», занимающаяся продажей кофе «с собой», а также сеть кофеен «Julius Meinl», которая успешно работает в Кирове с 2013 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector