Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Стартовал новый набор в программу Scale Up в Кирове

29 декабря 2016
310
Стартовал новый набор в программу Scale Up в Кирове
Источник фото: -

Инновационная программа развития действующего бизнеса, основанная на российской и международной практике — Программа Акселерации бизнеса Scale Up в Кирове рассчитана на 3 года.

Первый набор участников уже успешно завершает свое обучение. Благодаря участию в ней, руководители действующего предприятия получили возможность совершить бизнес прорыв.

При поддержке министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, Управления поддержки предпринимательства и потребительского рынка г. Кирова, Общественной организации «Лига предпринимателей «Деловая Вятка» и ФДПО «Современный деловой институт», Вятской торгово-промышленной палаты, института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области, Кировского филиала «Росгосстрах», АО КБ «Хлынов», Кировским головным отделением ПАО «Сбербанк» стартовал новый набор участников программы развития действующего бизнеса, реализуемой в г.Кирове, при поддержке ООО «Центр Предпринимательства» город Москва, с 2016 года.

Программа включает в себя:

 — Обучение предпринимателей — с использованием специально разработанной методики подготовки предпринимателей, которые проводят обучение, и включает приглашение предпринимателей по темам обучения для обсуждения практических кейсов.

 — Мини-конференции, бизнес-завтраки при участии предпринимателей растущих компаний, профессиональных поставщиков услуг и инвесторов для обмена опытом и информацией.

 — Наставничество – закрепление индивидуального наставника, состоявшегося и успешного предпринимателя, в целях помощи в развитии бизнеса , создания партнерских и дружеских отношений, поиска и решение совместных задач.

Обучение первого набора слушателей — бизнесменов проходит с сентября 2016 года. Курс Scale Up рассчитан на один год от отбора до получения сертификата. За это время слушатели проходят обучение, посещают бизнес-завтраки и получают рекомендации от своих наставников. 

В результате применения данной программы на 25{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} увеличивается оборот предприятия слушателя, бизнес выходит из кризисной ситуации и получает новые возможности для роста и развития.

Кроме того, благодаря общению в среде бизнесменов, готовых передать опыт и знания, появляются новые полезные связи, партнеры, инвесторы и идеи для развития бизнеса.

Старт нового набора участников назначен на январь 2017 года. Встречи потенциальных слушателей и наставников с экспертами из Москвы пройдут 18, 19, 20 января. У вас есть шанс стать участником программы в качестве слушателя или наставника. Мы приглашаем в Scale Up собственника бизнеса, имеющего желание и потенциал к росту и масштабированию. При этом вашему делу должно быть от 2 до 5 лет. Его оборот должен составлять 5-25 млн. руб. в год. Вашим наставником станет один из приглашенных в проект Scale Up уважаемых предпринимателей региона, готовых добровольно делиться опытом. Наставник должен иметь: опыт непрерывного ведения предпринимательской деятельности не менее 5 из последних 10 лет, средний годовой оборот в последние 3 года не менее 40 млн. руб., готовность и желание уделять необходимое время общению с предпринимателем и делиться с ним опытом, знаниями, оказывать консультационную помощь и моральную поддержку.

Программа даёт:

Слушателям (предпринимателям)

 — Возможность совершить бизнес прорыв — рост от 25{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}

 — Возможность для налаживания связей (networking)

 — Поиск потенциальных клиентов, партнеров, инвесторов

 — Получение знаний через обмен опытом (10 четырехчасовых семинаров на самые актуальные для бизнеса темы)

 — Новые идеи для развития и роста

Наставникам

 — Апгрейд бизнес-опыта, драйв

 — Освежение взгляда на собственный бизнес за счет общения с наставляемым

 — Совершенствование управленческих и коммуникационных навыков

 — Создание партнерских/дружеских отношений

 — Новые идеи своего предприятия, решение сложных задач в собственном бизнесе

 — Пиар, общественное признание

 — Посещение всех обучающих мероприятий (мини-конференций, бизнес-завтраков, семинаров, тренингов) в течение всей программы.

Не пропустите свой шанс дать новый импульс своему делу! Записывайтесь в программу! Условия участия и подробности программы Scale Up можно узнать в «Современном деловом институте» по адресу: Герцена, 56, телефон: (8332)21-77-47.

Участие слушателей в программе платное.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector