Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открылась «горячая линия» для жалоб на незаконную продажу фунфыриков

29 декабря 2016
130
В Кирове открылась «горячая линия» для жалоб на незаконную продажу фунфыриков
Источник фото: -

Напомним, что неделю назад Роспотребнадзор ввёл месячный запрет на продажу жидкостей двойного назначения. 

Напомним, что всего лишь три дня назад по всей России начал действовать месячный запрет на продажу «Боярыников», «Перчиков» и других жидкостей двойного назначения, которые народ ласково называет «фунфыриками». Поводом для подобных мер стало массовое отравление «Боярышником» в Иркутске. Во флакнчиках вместо этилового оказался метиловый спирт, что привело к гибели десятков людей.

Тем не менее, несмотря на введение запрета, торговля фунфыриками в Кирове продолжается. Это заметили и наши читатели. «Сейчас на встречу попался бомж ,полные штаны радости, полные карманы боярки ,друг о друга звенят,затарился на последние.Конечно же очень жаль этих людей» — пишут нам в комментариях к статье о вводе запрета.

Но, как оказалось, ухо востро держат не только наши читатели, но и контролирующие органы. Начиная с сегодняшнего дня Роспотребнадзор в Кирове открыл «Горячую линию», по которой любой неравнодушный житель города может сообщить о замеченном им факте незаконной продажи фунфыриков. Для того, чтобы оставить сообщение о нарушении, достаточно просто позвонить по телефону (8332) 40-67-24. «Горячая линия» будет работать до 26 января, даты окончания месячного запрета, без выходных и праздников с 10 до 12 часов. 

Фото: https://znak.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector