Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пьянству бой! Подвыпивших кировчан не пустят на Театралку в Новогоднюю ночь

30 декабря 2016
330
Пьянству бой! Подвыпивших кировчан не пустят на Театралку в Новогоднюю ночь
Источник фото: -

Кроме того, на центральную площадь не пустят людей с пиротехникой. 

Как и всегда, в ночь с 31 декабря по 1 января на Театральной площади Кирова будут проходить массовые гуляния, посвященные проводам Старого года и встрече Нового. Массовость, естественно, подразумевает возможность возникновения беспорядков, получения травм и так далее. Именно поэтому такие праздники нуждаются в усиленной охране со стороны полиции. Как оказалось, стражи порядка уже основательно подготовились к тому, чтобы праздник прошёл гладко и без происшествий.

Так, в новогоднюю ночь Театральную площадь огородят по всему периметру. Останется лишь 5 контрольно-пропускных пунктов, через которые можно будет попасть в Новогодний городок. Именно там будут отсеиваться все, кто нетрезв, либо решил принести с собой на праздник пиротехнику — источник повышенной опасности не только для него, но и для других.

Всего в охране праздничных мероприятий будет задействовано 1600 полицейских и более 500 народных добровольцев, из которых 86 — казаки. Так что трезвым кировчанам можно смело приходить в Новогоднюю ночь на Театральную площадь, не боясь столкнуться с подвыпившими гражданами или пострадать от взрыва петард!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector