Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гороскоп на 2017 год от Кировнет.ру!

01 января 2017
390
Гороскоп на 2017 год от Кировнет.ру!
Источник фото: -

Самый подробный и подходящий для кировчан астрологический прогноз на грядущий год представляет ваш любимый портал.

С тех пор, как в кировских магазинах и ларьках появилась новогодняя продукция, все поняли, что грядуший год — это год Петуха по восточному каленарю. Но какой будет эта гордая птица? Ответ прост: Огненной! Как говорят вятские астрологи, огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем нашим знакам зодиака.

Главное в год Огненного Петуха — относиться философски к любым переменам в жизни. Людям, которые не привыкли лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры, а всех остальных финансовая ситуация порадует стабильностью — разбогатеть и улететь в Таиланд вряд ли удастся, но на хлеб с маслом, а может, и с красной рыбкой, вы точно заработаете.

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ПЕТУХА ДЛЯ КИРОВЧАН

Овен

В 2017 году кировских Овнов ждет много интересного, ведь предыдущий год Обезьяны научил вас и справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями, и выходить сухими из воды. Петух оценит заслуги и обязательно учтет при начислении баллов в своем году. Постарайтесь не разочаровать взбалмошного хозяина 2017 года и всеми силами пробуйте ему угодить. Начните с избавления от вредных привычек! Конечно, до кировского наркодиспансера лучше не доводить и справлятьсяс ненужными пристрастиями своими силами. В этом году вы легко освободитесь от всего, что тянет вас назад и мешает развиваться!

Телец

Тельцы-кировчане в этом году смело могут претендовать на звание самого удачливого знака зодиака, и немудрено, ведь веселая Обезьяна, передавая свои права эксцентричному Огненному Петушку, подкинула ему записочку, с просьбой особенно приглядеть за вами. Заботу Петух проявит с первых дней нового года: вам поступит море соблазнительных предложений по службе, правда, взбираться по карьерной лестнице будет тяжеловато, ведь ступенек слишком много. 
В сфере личных отношений вы сумеете очаровать кое-кого, и, к тому же, ожидается несколько сюрпризов.

Близнецы

Так как Близнецы являются самыми легкомысленными из знаков зодиака, то Красному Петуху, который будет властвовать в 2017 году, вы будете по душе. Хозяин 2017 года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год энергичной Обезьяны. Петух даст кировским Близнецам возможность вдоволь порезвиться в своем году – ощутите вы это уже с первых дней правления волшебной птички, если зайдете на Театралку.

Рак

Красный Петух вам поможет во всем. Кировские Раки весь 2017 год будут под защитой и опекой. Так как Ракам нужно время на размышление, Огненный Петух не будет вас торопить, и все проблемы в начале года будут решаться сами. Служебные дела порадуют стабильностью, начальство благосклонностью – Раков обижать нельзя, так что можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни в Кирове и помечтать о радужном будущем.

Лев

Счастливцы Львы в Кирове не сразу заметят переход от 2016 к 2017 году, потому что Обезьяна весь год потакала капризам представителей огненной стихии, да и Красный Огненный Петушок решил взять вас под свою опеку. Так что, Львы, запаситесь терпением и выдержкой – фортуна будет ходить за вами по пятам.

Дева

Петух начнет свое правление с сюрпризов для кировских Дев– оригинальный хозяин года уже упаковал подарки в красивые коробочки. В феврале Дев Кирова ждут неожиданности в профессиональной сфере – начальник сменит гнев на милость и станет любезным, так что Девам желательно смело потребовать повышения заработной платы. Проказница Обезьяна, убегая, шепнула хозяину 2017 года, что Девы кое о чем мечтают. Так что в личной жизни Петух тоже не даст заскучать.

Весы

Весы в начале 2017 года будут во всю наслаждаться жизнью, и веселиться на полную катушку, отмечая зимний бал, посвященный прощанию с игривой Обезьянкой. Может быть, даже не в Кирове, поскольку зимние месяцы — отличное время для отпуска. Хозяину 2017 года не захочется расставаться с очаровательными Весами, и каждый день в январе волшебная птица будет устраивать для них забавы и развлечения.

Скорпион

Петух в 2017 году избавит вас от неприятностей любого рода, порою Скорпионам будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы.
Если в начале года Петуха кировские Скорпионы будут несколько смущены заботой Огненной птички, то уже весной вы привыкните к опеке и начнете пользоваться расположением удачи на полную катушку.

Стрелец

С наступлением года Красного Огненного Петуха, а именно 28 января 2017 года, кировчане-Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше на антресоли – сражаться будет не с кем. Красный Петух на весь год возьмет над вами шефство.

Козерог

Козероги в Кирове с нетерпением ждали прихода 2017 года, ведь Обезьянка рассказала им по секрету, что Петушок обожает знаки земли, и сделает все, чтобы Козероги ни в чем не нуждались. Насчет финансов — даже кредит в кировских отделениях федеральных банков брать не придется.

Водолей

С Огненной Обезьянкой придется попрощаться, ведь 28 января 2017 года на смену ей явится Красный Огненный Петух, и жизнь пойдет по его правилам. Переживать в этом случае кировским Водолеям не о чем – Петушок консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными для представителей водного знака.

Рыбы

Звезды над Вяткой говорят, что Красный Огненный Петушок позаботится о Рыбах ничуть не хуже, чем о других кировских знаках Зодиака. Так что можете и дальше резвиться и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector