Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские теплоэнергетики работают в новогодние праздники в режиме повышенной ответственности

02 января 2017
230
Кировские теплоэнергетики работают в новогодние праздники в режиме повышенной ответственности
Источник фото: -

Все энергообъекты Кировского филиала «Т Плюс» на территории Кировской области с 31 декабря 2015 года по 8 января 2016 года будут работать в особом режиме повышенной ответственности.

На кировских теплоэлектростанциях, котельных и тепловых сетях в этот период принимаются дополнительные меры по контролю за работой всего технологического оборудования, поступлением и расходованием топлива, проведением ремонтных работ, обеспечением пожарной безопасности; организовано дежурство аварийно-ремонтных бригад. разработаны и утверждены графики круглосуточных дежурств ответственных руководителей и ремонтного персонала компаний. Весь оперативный персонал прошел инструктажи по работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. Для исключения случаев незаконного проникновения на территорию энергообъектов посторонних лиц усилен пропускной режим охраны.

По словам директора Кировского филиала «Т Плюс» Сергея Береснева, необходимые резервные запасы топлива сформированы в полном объеме. Руководство филиала, все аварийные и диспетчерские службы в круглосуточном режиме будут обеспечивать бесперебойное теплоснабжение г. Кирова и Кирово-Чепецка.

ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» вводит режим особого контроля состояния трубопроводов. В праздничные дни будет увеличено количество обходов и объездов тепломагистралей, осмотров оборудования и сооружений на тепловых сетях. Полностью укомплектованы необходимым оборудованием ремонтные и аварийные бригады. На складах компании сформирован необходимый запас материалов, необходимый для проведения ремонтно-восстановительных работ.

При обнаружении неполадок на городских тепловых сетях жители могут круглосуточно обращаться по телефону городской диспетчерской службы 64-00-00 в диспетчерскую службу КТК 62-17-65 и в онлайн-приемную теплоснабжающей компании www.hot-water-kirov.ru, в случае проблем с внутридомовыми сетями – в свою управляющую компанию (телефон указан в платежной квитанции).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector