Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Приходи ко мне лечиться… Как работают медучреждения в праздники?

02 января 2017
500
Приходи ко мне лечиться… Как работают медучреждения в праздники?
Источник фото: -

Самая главная ночь встречи нового года уже позади, но впереди еще чуть более пяти дней праздников.

Мы подготовили для вас список медучреждений, в которые можно обратиться в случае чего… В праздничные дни круглосуточно работает служба скорой медицинской помощи, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения.

Стоматологическую помощь взрослому и детскому населению в экстренных и неотложных случаях по 8 января оказывает ежедневно круглосуточно Кировская клиническая стоматологическая поликлиника по адресу: г. Киров, ул.К. Либкнехта, 92.

При травмах пациентам круглосуточно окажут помощь в травматологической поликлинике Центра травматологи, ортопедии и нейрохирургии по адресу: г.Киров, ул. Менделеева, 17.

Офтальмологическую помощь взрослое население Кирова в экстренных и неотложных случаях может получить в Кировской клинической офтальмологической больнице по адресу: г.Киров, Октябрьский проспект, 10а.

В Кировском областном центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями в праздничные дни 4 и 5 января с 9 по 15 часов будет организован консультативный прием врачей-специалистов. Также будет работать лаборатория СПИД-центра 5 января в это же время.

В праздничные выходные круглосуточно работают и телефоны «горячих линий»: — министерства здравоохранения Кировской области — 8-800-100-43-03, 8 (8332) 21-43-03; — областного наркологического диспансера — 8 (8332) 45-53-70; — Кировского областного хосписа по вопросам назначения и выписки обезболивающих препаратов – 8 (8332) 40-80-22.

Более подробную информацию о работе медучреждений можно получить по вышеуказанным телефонам или на сайте областного минздрава

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector