Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров привезли «Крым в миниатюре»

02 января 2017
510
В Киров привезли «Крым в миниатюре»
Источник фото: -

Или 5 причин посетить «Эко Ярмарку» в новогодние праздники!

Завтра, 3 января, в полдень в Кирове откроется уникальная выставка «Крым в миниатюре». Крымский полуостров — одно из самых замечательных мест на Земле. Нередко его называют музей «под открытым небом». А сегодня самые главные достопримечательности Крыма: Ласточкино гнездо, Масандровский и Ханский дворцы, мечеть Джума-Джами, Храм-Маяк Святителя Николая и Генуэзскую крепость, можно увидеть, не выезжая из Кирова. На третьем этаже «Эко Ярмарки» разместилась уникальная выставка — макеты 40 самых интересных мест Крыма. Это точные копии достопримечательностей с той лишь разницей, что они меньше оригиналов в 25 раз. Кому-то они напомнят про отпуск, на кого-то навеют романтические чувства, другим просто захочется просматривать каждую деталь здания. Величайшие умы создавали архитектурные произведения искусства на территории полуострова, а современные крымские мастера смогли сделать уменьшенные точные копии шедевров. 

Во время прогулки по музею, экспозиция которого расположилась в «Эко Ярмарке» на Щорса, 79, вы сможете «побывать» в Бахчисарае, Севастополе, Ялте, Симферополе, Алуште, Евпатории, Феодосии и других интересных городах и поселках Крыма. Такое количество достопримечательностей тяжело охватить даже за весь отпуск, а Кировчанам представилась удивительная возможность обойти весь Крым всего за 60 минут. 

Совсем недавно Крым снова стал частью нашей страны. Для наших бабушек, дедушек и родителей Крым был самым популярным местом отдыха и эта традиция восстанавливается. Приходите знакомиться с новым регионом, который всегда был родным для нас. Мы должны знать все о своей стране и ее истории.

Приходите и удивляйтесь архитектурными шедеврами музея миниатюр. А еще в «Эко Ярмарке» работает уникальная экспозиция открыток. Увидеть своими глазами образы сразу нескольких эпох можно в открывшемся в Эко Ярмарке «Детском Музее истории русской открытки», или, сокращенно, «Детском МИРе». Посетители выставки увидят тысячи открыток из коллекций филокартистов со всей России и с головой окунутся во времена, когда именно об открытке, а не о телефонах Nokia говорили — Connecting people (об этом мы уже писали подробно, а также публиковали фото).

В Киров привезли «Крым в миниатюре»

Кроме того, 4 января в «Эко Ярмарке» состоятся Рождественские гуляния. С 12 часов вас ждут Дед Мороз со Снегурочкой, угощение пловом, праздничный фейерверк и конкурс по приготовлению шашлыка. Записаться на последний можно по телефону: 248-248. 

А 5 января на «Эко Ярмарке» пройдет Детский день! В 13:30 начнется кукольный спектакль «День рождения Пертушки». Вход бесплатный. Также бесплатно дети до 12 лет в сопровождении родителей смогут посетить выставки, о которых мы писали выше.

В Киров привезли «Крым в миниатюре»

Но и не забывайте о том, что «Эко Ярмарка» — это место, где можно приобрести вкуснейшие натуральные продукты и деликатесы, большинство из которых произведены на территории Кировской области. Комплекc посетил врио губернатора Игорь Васильев (ФОТО)

«Эко Ярмарка», ул. Щорса 79

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector