Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вывоз снега с магистралей Кирова в 2017 году стартовал на день раньше из-за грядущего изменения погоды

02 января 2017
330
Вывоз снега с магистралей Кирова в 2017 году стартовал на день раньше из-за грядущего изменения погоды
Источник фото: -

Коммунальщики отчитались за работу в первые дни праздничных выходных.

Сегодня, 2 января, утром состоялось очередное оперативное совещание главы администрации Александра Перескокова. Сотрудники коммунальных служб отчитались о ситуации, сложившейся за минувшие выходные в Кирове. Работа в дежурном порядке организована бесперебойно. Серьезных аварий не произошло, благодаря слаженной работе аварийно-диспетчерских служб и бригад.

С утра на дорогах областного центра работают 93 единицы уборочной техники, на тротуарах 30 машин. Более 80 тонн противогололедных материалов внесено на проезжую часть и тротуары. Следует отметить, что дорожные службы активизировали вывозку снега, так как прогнозы о возможном резком снижении температуры могут усложнить данную работу. Сейчас работы ведутся на улице Дзержинского и Октябрьском проспекте. Изначально планировалось, что вывозку снега начнется только 3 января

Усилена работа по очистке подходов и подъездов к местам, где состоятся Рождественские службы при стечении большого количества горожан. 

Александр Перескоков указал на недостаточную организацию работы подрядных организаций на второстепенных улицах, тротуарах и во дворах. Сотрудники территориальных управлений вышли в неплановый рейд для мониторинга состояния кровель домов. По заявлениям управляющих компаний за выходные дни очищено 216 крыш, 250 дворов. Ситуация во многих дворах остается сложной. 

Городские власти еще раз обратили внимание кировчан на необходимость быть осторожными в период зимней оттепели и резкой смены температурного фона.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector