Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Близкие погибшей в Кирове девушки надеются на помощь соседей

04 января 2017
500
Близкие погибшей в Кирове девушки надеются на помощь соседей
Источник фото: -

На соседних домах появились объявления с просьбой откликнуться.

Напомним, в предновогодний понедельник, 26 декабря, в Кирове на улице Ленина, 184/3 прохожие нашли тело девушки. Окровавленное тело лежало на пандусе, ведущем ко входу дома. 

 — Выпала из окна 14 этажа в 6:35. До сих пор лежит у пандуса первого подъезда. Момент трагедии видели жильцы дома, которые с утра прогревали свои машины, — рассказала тогда кировчанка Яна Шуваева.

В пресс-службе Следственного управления СКР по Кировской области сообщали, что погибшей девушке было 24 года. Травмы на теле характерны для падения с высоты. 

Как оказалось, девушка выпала с общего (пожарного) балкона, что, конечно, наводит на нехорошие мысли. Так как в любой из квартир этого дома есть собственный балкон. 

Близкие 24-летней Евгении, которая родилась в Глазове, не находят себе места и расклеили в новогодние праздники по району объявления. Они призывают откликнуться неравнодушных. Возможно у кого-то до и во время происшествия работал видеорегистратор в авто. 

Кстати, идея установить на домах видеокамеры прорабатывалась управляющей компанией более года назад, но тогда она не нашла должной поддержки жителей. А зря. Ведь у соседнего дома год назад выгорела машина. Виновных так и не нашли. 

Близкие погибшей в Кирове девушки надеются на помощь соседей

Фото: kirovnet.ru. Трагедия произошла в дальнем подъезде. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector