Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Летом 2017 года в Кирове появятся удобные авиарейсы в Крым

07 января 2017
740
Летом 2017 года в Кирове появятся удобные авиарейсы в Крым
Источник фото: -

Осуществлять эти рейсы будет авиакомпания «Саратовские авиалинии». 

Уже третий год подряд в Кирове идут разговоры об организации авиаперелетов из Кирова в Крым. Сразу после включения полуострова в состав Российской Федерации, встал вопрос о том, каким же образом до него можно добраться. Самым очевидным ответом на этот вопрос является организация регулярных авиарейсов, однако низкий пассажиропоток и не самые лучшие ценовые условия для авиакомпаний привели к тому, что вопрос этот практически никак не решался. Людям приходилось ездить на поезде в Москву или Нижний Новгород и уже оттуда вылетать в Крым.

Тем не менее, судя по сообщению «Саратовских авиалиний», этим летом кировчане смогут добраться до Крыма по воздуху напрямую. С середины июня до середины сентября авиакомпания будет осуществлять еженедельные рейсы по маршруту Киров-Симферополь-Киров. Полеты будут выполняться на самолётах Embraer-190 вместимостью 114 мест и Ан-148 вместимостью 83 места.

Стоимость перелета по тарифу «Социальный» для пассажиров в возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет составит всего 4550 рублей. Приобрести билеты по данному тарифу можно только в кассах авиакомпании при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Все остальные могут свободно приобрести билеты на сайте авиакомпании.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector