Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пассажиров поезда Киров-Москва везли в неотапливаемом вагоне

08 января 2017
770
Пассажиров поезда Киров-Москва везли в неотапливаемом вагоне
Источник фото: -

В 30-градусный мороз плацкартный вагон буквально превратился в рефрижератор. 

Издание Life опубликовало видео, снятое пассажиркой поезда Киров-Москва. На видео видно, что в плацкартном вагоне поезда нет отопления. Пикантности ситуации добавляет то, что за окном трескучий мороз -36 градусов и температура воздуха в самом вагоне тоже отрицательная.

«Мы все в вагоне начали одеваться в шубы, пуховики. Сразу вызвали проводницу, а она сказала, что двоих своих начальников известила о ЧП, но сделать ничего не может. Также сотрудница РЖД сообщила нам, что вагон наш в аварийном состоянии уже восьмые сутки, но билеты на него продолжают продавать» — приводит слова пассажирки поезда Ирины издание Life.

Кроме того, издание сообщает о том, что во всем составе не отапливался всего один вагон. По словам проводницы, отопления в нем нет уже 8-ой день, однако билеты на него всё же продаются.

Как нам удалось узнать, речь идёт о поезде №201Г — дополнительном поезде по маршруту «Киров-Москва», который курсирует только в период новогодних праздников в связи с увеличением пассажиропотока. Начиная с 9 января, этот поезд перестанет перевозить пассажиров.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector