Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первая рабочая неделя года в Кирове начнется с мороза за 30-ть

08 января 2017
340
Первая рабочая неделя года в Кирове начнется с мороза за 30-ть
Источник фото: -

Сегодня ночью температура воздуха опускалась до 40-ка градусов.

Даже сейчас утром, ближе к 9-ти часам, термометры в Кирове показывают минус 37 градусов. Согласитесь, такого вы давно не видели, если не живете в пригороде или районах области, где и в предновогодние дни ртутный столбик опускался ниже 40-ка. 

Как показывают погодные сервисы, по ощущениям сейчас на улице и вовсе ниже 46-ти градусов. И без того холодный воздух охлаждается небольшим северным ветром. В течение сегодняшнего дня воздушные массы, проходящие через Киров вряд ли будут иметь температуру выше 32 градусов мороза. 

Первая рабочая неделя года в Кирове начнется с мороза за 30-ть Первая рабочая неделя года в Кирове начнется с мороза за 30-ть

Грядущей ночью также ожидается около 35-37 градусов ниже ноля. Под утро первого рабочего дня года сохранится такая же температура. В течение дня термометры покажут около 30-ти. Только во вторник, согласно прогнозу, потеплеет вдвое — до минус 15-17-ти градусов. 

О погоде на предстоящую неделю мы расскажем подробнее позже. Следите за публикациями. Кроме того, полезай будет информация для водителей. Мы писали как завести машину в морозную погоду здесь.  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector