Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

Народный Кировнет: Кировчане ждали конца праздников, чтобы вынести мусор!

10 января 2017
470
Народный Кировнет: Кировчане ждали конца праздников, чтобы вынести мусор!
Источник фото: -

Пока местные и федеральные СМИ критикуют работу коммунальщиков по части вывоза бытовых отходов из контейнеров, находятся и те, кто готов защитить профессионалов из сферы ЖКХ.

Наш читатель Алексей Пономарев, проживающий в одном из новых микрорайонов на улице Ленина, поделился своим видением ситуации: 

«Складывается такое ощущение, что выходя в первый рабочий день года, мои соседи вынесли мусор из своих квартир за весь прошлый год. Горы вокруг контейнеров росли прямо на глазах. Что мешало выбрасывать мусор постепенно, ведь спецмашина приезжает к нам, на Ленина, ежедневно, даже в праздники и выходные. 

Лююди, почему вы всегда ждете до последнего момента? Контейнеры стоят на привычном месте. Если так пойдет дальше, то елки из ваших квартир будут выброшены только летом!»

Можно соглашаться или нет с мнением Алексея, от себя скажем одно: сегодня стало известно, что Прокуратура Кировской области организовала проведение проверки соблюдения предприятиями ЖКХ Кирова требований жилищного законодательства, а также законодательства об охране окружающей среды, об отходах потребления, а также санитарно-эпидемиологического законодательства.

«Основанием к проведению проверки послужили публикации в средствах массовой информации региона о несвоевременном вывозе предприятиями ЖКХ бытовых отходов в городе с мест их складирования населением», — отмечают в ведомстве. 

Фото vk.com сообщество Злой кировчанин. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector