Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп на 11 января

11 января 2017
180
Кировнет-гороскоп на 11 января
Источник фото: -

Среда — обычный день недели или отличное начало для новых свершений? Кому из кировчан лучше поберечь силы, а кому как следует разогнаться?

 Овен. В среду кировский Овен крайне чувствителен. Представителей стихии Огня умиляют всяческие картинки с котиками, мелодрамы в кировских кинотеатрах способны заставить вас расплакаться, а чье-то неосторожное высказывание в ваш адрес – заняться натуральным самоедством.

Телец. Тельцам в Кирове хорошо заиметь группу поддержки или улучшить навыки общения. Может быть, стоит обратить внимание на январские тренинги от кировских коучей. Также положительную роль сыграет профессиональный опыт, готовность соблюдать правила и стандарты, способность умело сочетать традиции с нововведениями.

Близнецы. В среду Близнецам-кировчанам может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, и если они откажутся от нее, то будут долго об этом жалеть. Так что не упускайте шанс, ну или хотя бы пролистайте вакансии на сайте газеты «Рабочие места».

Рак. Довольно сложный день. Кировскому Раку кажется, что он все быстро и активно делает, но стоит оглянуться, и выясняется, что он лишь в начале пути, хотя уже порядочно подустал. Плюс множество совершаемых мелких ошибок не добавляют настроения. Мобилизуйте силы, обратите внимание на необычные сорта чая в магазинах неподалеку. Может быть, чай поможет обрести желанное спокойствие.

Лев. Для Львов в Кирове сегодня важно быть внутренне вовлеченными в исполняемое дело. Лучшим двигателем прогресса будет душевный подъем. День не располагает к излишней публичности, не стоит раскрывать подробности своей частной жизни даже друзьям. Если очень хочется — добро пожаловать в соцсети, где в кировсих группах можно обсудить ваши проблемы анонимно.

Дева. В среду счастье кировской Девы – в ее собственных руках! Вернее, в ее собственной голове. Звезды гороскопа утверждают, что силой мысли Дева вполне способна изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу — и так будет! Редкая возможность в Кирове поправить свои дела.

Весы. Придется серьезно поспорить и даже вступить в открытый конфликт с кем-то, отстаивая свои интересы. И хотя Весы известны как знак мирный, стремящийся к компромиссам и находящий выход из самых проблемных ситуаций, в среду в Кирове им будет важнее показать свою силу, чем поступиться своими принципами. Однако не перегибайте.

Скорпион. Для кировских Скорпионов настал один из самых удачных дней января. Неожиданный поворот событий может открыть новую возможность, убрать с вашего пути препятствие, подарить энергию, исцеление, вдохновение. Вероятно, также стоит записаться в спортзал или бассейн.

Стрелец. В среду в Кирове Стрелец будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Стрелец собирается именно с ними. Впрочем, в глазах Стрельца все может выглядеть прямо наоборот: с его точки зрения именно окружающие будут провоцировать его, вынуждая защищаться.

Козерог. Козерог из Кирова 11 января капризничает. Делает он это, разумеется, картинно и с напускным пафосом, как хороший актер со стажем из Драмтеатра — словом, так, чтобы все заметили. А иначе, зачем вообще капризничать? Вашей фантазии обзавидуется любой романист или сценарист.

Водолей. Вятским Водолеям стоит выполнять с душой любое, даже самое мелкое дело. В среду многое значит внутренняя удовлетворенность, но актуально и материальное вознаграждение. Есть условия для дополнительной подработки. Повышаются шансы устроиться на хорошее место по знакомству, как это обычно происходит в Кирове.

Рыбы. В среду звезды советуют Рыбам-кировчанам поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Рыб небезразлично, 11 января сумеют в полной мере оценить их новые идеи и нестандартный подход.

 

Фото: vk.com/lina_tigra

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector