Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых обвинил следствие в давлении на него

13 января 2017
410
Никита Белых обвинил следствие в давлении на него
Источник фото: -

Оказывается оно, по мнению экс-губернатора, для того, чтобы он себя оговорил. 

Новая возлюбленная Никиты Белых Екатерина Рейферт на своей страничке в Фейсбуке выложила свежую информацию с заседания суда, которое прошло 9 января. Выступая по видеосвязи в Мосгорсуде Никита Белых обвинил следствие в давлении на него.

«Мне не дают увидеться с братом и детьми, даже с матерью, уже 5 месяцев я не могу заключить брак с женщиной, которую люблю, несмотря на то, что я планировал это сделать до ареста! Я считаю, что на меня оказывают давление с целью вынудить меня оговорить себя, но делать этого я не собираюсь» — заявил, по словам Екатерины, экс-губернатор Кировской области.

С обвинениями выступил и адвокат Белых Денисов. «На данный момент мера пресечения носит функцию не пресекательную, а карательную!» — заявил он.

Избыточной считает меру пресечения в виде ареста и адвокат Грохотов. «На текущий момент у моего подзащитного нет цели и возможности воспрепятствовать следственным действиям, так как практически все они проведены и остались только результаты фоноскопической экспертизы, на которые повлиять, находясь под домашним арестом, невозможно» — согласно посту Екатерины, сказал он.

Уже в понедельник Екатерина вместе с адвокатами намерена подать сразу несколько жалоб относительно действий следствия.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector