Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

К концу недели температура воздуха в Кирове поднимется до 0 градусов

16 января 2017
80
К концу недели температура воздуха в Кирове поднимется до 0 градусов
Источник фото: -

А вот в середине недели будет довольно холодно. 

«Американские горки», связанные с погодой в Кирове продолжатся на этой неделе. Всего за пять рабочих дней температура воздуха в Кирове успеет довольно сильно упасть, а потом довольно сильно вырасти. Именно поэтому мы рекомендуем всем метеозависимым людям крайне внимательно отнестись к своему самочувствию на этой неделе.

В понедельник, 16 января, в Кирове ожидается небольшой снегопад и облачная погода. Температура воздуха составит -7 градусов. Кроме того, весь день будет дуть сильный южный ветер, а атмосферное давление будет повышенным.

Во вторник, 17 января, атмосферное давление вырастет до 760 мм.рт.ст. Сопроводится это похолоданием до -15 градусов, а также сменой направления ветра на юго-восточное. Ветер в этот день будет несильным, а погода облачной. Осадков в этот день не ожидается.

В среду, 18 января, ожидается солнечная погода без осадков. Атмосферное давление составит 759 мм.рт.ст. Ветер сменит своё направление на юго-западное, скорость его порывов не превысит 3 м/с. Температура воздуха составит -22 градуса, кроме того, весь день будет бушевать магнитная буря.

В четверг, 19 января, магнитная буря продолжится. Атмосферное давление упадет до 754 мм.рт.ст. В связи с этим начнутся осадки в виде снега, а также пройдёт потепление до -13 градусов. Кроме того, в этот день ожидается ураганный юго-западный ветер. Кроме того, весь день в Кирове будет бушевать магнитная буря.

В пятницу, 20 января, температура воздуха поднимется до 0 градусов. Потепление пройдёт на фоне магнитной бури, осадков в виде снега, а также ураганного юго-западного ветра. Атмосферное давление в этот день составит всего 746 мм.рт.ст.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector