Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: для чего подходит 16 января в Кирове?

16 января 2017
350
Кировнет-гороскоп: для чего подходит 16 января в Кирове?
Источник фото: -

Звезды подсказывают кировчанам, как поступить и чем лучше заняться, чтобы получить оптимальный и привлекательный реузльтат в понедельник.

Овен. В понедельник вы будете наслаждаться жизнью. День не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или спешить. Наоборот, Овны-кировчане будут настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить.

Телец. Ваша сексуальность в середине января 2017 будет основана на любопытстве, а во второй половине дня сегодня она может трансформироваться в глубокое чувство. Рачительные Тельцы в Кирове должны приготовиться к тому, что, раскрывая душу, им придется открыть и кошелек.

Близнецы. Звезды обещает кировским Близнецам жесткую борьбу с завистниками и конкурентами. Если у вас есть свой бизнес, то тут любые ошибки непростительны. На работе стоит быть внимательнее, и проявлять лидерские качества, помня поговорку «вятские-хватские».

Рак. В понедельник Раки из Кирова переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Вечерм лучше всего принять ванну с пеной.

Лев. 16 января подходит для активного общения, поездок, коммерческих инициатив. Вечерние часы принесут напряжение в любовную сферу. Партнер обвинит вас в черствости и пренебрежении своими обязанностями, в то время как вам сейчас хочется заняться личными делами. Закажите уже цветы или еду в кировских службах доставки и порадуйте вторую половинку. Ну или себя.

Дева. У кировских Дев могут попросить помощи родственники — возможно, из другого города или района. Отказывать не стоит, даже если ваше финансовое положение тоже не на высоте.

Весы. Сегодня для вас в Кирове настал день кармических уроков. Если Весы-кировчане будут повторять свои старые ошибки, с ними будут происходить неприятности, чем больше они будете упорствовать в своих ошибках, тем суровее будут уроки.

Скорпион. Возможно, Скорпионам-кировчанам 16 января захочется расслабиться и отдохнуть. Сны могут оставить в душе неприятный след. Не намечайте на сегодня «великих свершений» дома или на службе, поскольку ваша трудоспособность снижена — все-таки в понедельник силы всегда не на пике.

Стрелец. Бурных эмоций сегодня кировский Стрелец испытает столько, что ему их точно хватит до конца месяца. Звезды советуют быть рассудительным и осторожным, если дело касается любви. И еще: не стоит заводить знакомство на городских улицах именно 16 января.

Козерог. В этот день кировчанам этого знака не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься! Так что есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Слепить, по старой традиции, «копейку из глины».

Водолей. Близкие люди будут оказывать огромное влияние на проявление личности кировского Водолея. Они могут создавать дискомфорт и невозможность отвлечься от постоянных бытовых проблем. Прогулка или посещение кировского тренажерного зала вам в помощь.

Рыбы. Рыбы могут встретить свою вторую половинку в весьма неожиданном месте и при странных обстоятельствах. Например, на Театральной площади. Однако сначала вам нужно разобраться со старыми чувствами и привязанностями. Начните хотя бы с смс.

Фото для коллажа: Андрей Захарищев

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector