Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: вторник — для амурных и финансовых свершений

17 января 2017
170
Кировнет-гороскоп: вторник — для амурных и финансовых свершений
Источник фото: -

Специальный астрологический прогноз для кировчан даст вектор движения на 17 января.

Овен. У Овнов-кировчан может появиться шанс блеснуть талантами. Причин для беспокойства звезды не видят — результат будет отличным, и вы сумеете произвести впечатление на нужных людей даже без тренингов в кировской драматической лаборатории. На любовном же фронте возможны приятные перемены — избранник (избранница) сегодня будет учиться находить компромисс и начнет прислушиваться к вашему мнению.

Телец. День чреват для кировских Тельцов любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Вечер стоит посвятить просмотру приятных фильмов дома или чтению свежих книг.

Близнецы. Для Близнецов в Кирове сохранят приоритет насущные темы, связанные с питанием, бытом, здоровьем, домашними обязанностями. Полезно учесть тенденции на ближайшее будущее, чтобы скорректировать в соответствии с ними бюджет, меню, семейные планы. Посмотрите отчеты Кировстата на их официальном сайте.

Рак. Для Раков из Кирова 17 января пройдет под знаком любви или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто!

Лев. Кировским Львам стоит перенести значимые инициативы и контакты на вторую половину дня. Если обстоятельства вынуждают вас интенсивно включаться в работу утром, попробуйте уйти от принятия жестких решений и занять в любом вопросе нейтрально-уклончивую позицию. Проявите вятскую хитрость: уйдите в режим ожидания.

Дева. Вторник для кировских представителей этого знака будет насыщенный. На службе ожидается переполох: то ли начальство неожиданно нагрянет, то ли деловые партнеры решат 17 января посетить ваш офис. Занимайтесь спокойно делами и не обращайте внимания на суету. После обеда можно пробежаться по кировским магазинам — вы найдете массу нужных и полезных вещичек для дома.

Весы. Для Весов-кировчан значима вторая половина дня. В это время появятся нужные мысли, возрастет энергия, будет проще высказывать просьбы, отдавать указания, аргументировать свою позицию. Еще возможна поездка по городу или в район, беседа с близким окружением дома или на службе.

Скорпион. Скорпионов в Кирове могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать басню про лебедя, щуку и рака. Деловая коммуникабельность Скорпионов сегодня дремлет, поэтому стоит отложить важные переговоры, чтоб не потерять хороших кировских и иногородних партнеров.

Стрелец. Все будут так уступчивы, что у Стрельцов-кировчан может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользуйтесь моментом, пока окружающие не передумали.

Козерог. В этот день логика кировских Козеровгов работает безупречно, однако может понадобиться маленький совет со стороны. Наиболее полезные сведения вы получите из уст вашего близкого друга или спутника жизни.

Водолей. Между мыслями о возможной карьере и реальной способностью добиться успеха 17 января будет казаться, что лежит пропасть. Помехой исполнению желаний может стать непростой характер коллеги или шефа. Сглаживайте острые углы.

Рыбы. В этот день деловой стиль общения гармонично сочетается со свойственной кировским Рыбам эмоциональностью и впечатлительностью и не мешает бытовым наблюдениям и философским размышлениям. Возможно, стоит взять в библиотеке имени Герцена реальную книгу по философии, чтобы почувствовать ее весомость.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector