Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«РусЛайн» готов летать из Кирова в Москву ежедневно

17 января 2017
410
«РусЛайн» готов летать из Кирова в Москву ежедневно
Источник фото: -

Место лоукостера «Победа» готовы занять сразу две авиакомпании.

Аэропорт «Победилово» работает над созданием равных условий для всех авиаперевозчиков. Об этом на совещании, прошедшем под руководством и.о заместителя председателя правительства области Константина Мищенко сообщил генеральный директор аэропорта «Победилово» Алексей Легконравов.

По его словам, с 1 января 2017 года закончилось действие допсоглашения, заключенного между аэропортом «Победилово» и авиакомпанией «Победа». Согласно этому соглашению авиакомпания получала скидку на наземное обслуживание судов в 80 процентов. На сегодня по направлению Киров-Москва-Киров пассажирские авиаперевозки осуществляют еще две компании: ежедневно «Саратовские авиалинии» и три раза в неделю «РусЛайн». При этом им такие беспрецедентные скидки не предоставлялись.

«Мы за равные условия для бизнеса и здоровую конкуренцию. Это является залогом устойчивости общей системы региональных авиаперевозок и, в конечном счете, благотворно сказывается на качестве предоставляемых для пассажиров услуг», — подчеркнул Алексей Легконравов.

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» имеет стабильное устойчивое расписание, осуществляя в дневное время ежедневные рейсы по маршруту Москва-Киров, Киров-Москва: 8:50 вылет из Москвы, в 10:25 прилет в Киров; 11:20 вылет из Кирова, в 12:50 прилёт в Москву.

Также с 1 февраля текущего года о желании ежедневно осуществлять авиарейсы по направлению Киров-Москва сообщили представители авиакомпании «РусЛайн», которые готовы предоставить рейсы в вечернее время.

Одновременно с этим аэропорт «Победилово» продолжает переговоры с авиакомпанией «Победа» по поиску взаимовыгодных условий работы. 

 — Мы открыты к сотрудничеству с любой авиакомпанией, готовой осуществлять полеты из Кирова. Никакого конфликта с представителями «Победы», как пишут некоторые СМИ, нет. Москва — одно из самых приоритетных направлений для жителей Кировской области, и мы будем стремиться к созданию наиболее комфортного времени и условий, которые предлагаются пассажирам, — отметил Алексей Легконравов.

Кстати, о новых рейсах в Санкт-Петербург, которые пока выполняет «Победа», не сообщается. А для тех, кто не любит летать, фирменный поезд «Вятка» и другие проходящие составы готовы предложить места в своих вагонах.

Фото: kirovreg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector