Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области зарегистрировали первого коллектора

17 января 2017
320
В Кировской области зарегистрировали первого коллектора
Источник фото: -

Компания получила свидетельство, разрешающее заниматься взысканием долгов с неплательщиков официально.

Сегодня в кировской Службе судебных приставов была зарегистрирована первая организация в Кировской области в качестве юридического лица, осуществляющего деятельность по возврату просроченной задолженности. В службе уточняют, что компания будет заниматься коллекторской работой в качестве основного вида деятельности.

Как напомнили в кировском УФССП, в декабре прошлого года в ведомство поступило заявление о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр юрлиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности.

 — В соответствии с Федеральным законом«О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» была осуществлена проверка поданных документов, — сообщили в пресс-службе управления. 

Там же отметили, поскольку организация полностью соответствует требованиям, установленным законом и состоялось вручение свидетельства о регистрации №1 руководителю.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector