Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировнет-гороскоп: стоит ли тратить деньги 18 января?

18 января 2017
340
Кировнет-гороскоп: стоит ли тратить деньги 18 января?
Источник фото: -

Кировские представители знаков Зодииака сегодня в раздумьях. Звезды смогут помочь выбрать верное решение.

Овен. У кировских Овнов может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Возможно, стоит выпить чашечку бодрящего молотого кофе в ближайшем кафе.

Телец. В среду многим из вас предстоит совершить прорыв, подобно вятским чемпионам. Тельцы-кировчане могут удивиться своим способностям и будут горды собой. Звезды обещают, что новые дела будут удачными!

Близнецы. В среду в Кирове Близнецов ожидают разборки в семейной жизни, избежать которых можно только сдержанной манерой поведения и уступками. Вечер же подходит для приема гостей и творчества.

Рак. В течение дня кировские Раки завяжут новые перспективные знакомства, звозможно аключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Лев. 18 января для Льва из Кирова символизирует сдерживание агрессии, конфликтных ситуаций. День благоприятен для обсуждения финансовых или юридических вопросов с известными кировскими правозащитниками, юристами.

Дева. Отличный день для семейного праздника, выезда на природу или турбазу под Кировом, которые после бурных новогодних каникул пустуют. А если кировская Дева 18 января начнет закалять организм, то никакие простуды ей не страшны.

Весы. Во всем Весы-кировчане будут сегодня видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие настроения. Занимайтесь спокойно своими делами.

Скорпион. В среду вятские Скорпионы станут прижимистыми из-за желания обезопасить себя, однако расстаться с некоторой суммой денег, кажется, все равно придется. 

Стрелец. 18 января кировским Стрельцам не стоит занимать лидирующую позицию в кругу деловых партнеров. Проявите тактичность и выработайте стратегию перед тем, как выступать.

Козерог. Лучше всего в этот день взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили! Звезды советуют кировским Козерогам действовать быстро, четко и эффективно.

Водолей. Не исключено, что более амбициозные и социально защищенные коллеги или знакомые не преминут при малейшей возможности продемонстрировать свое превосходство Водолеям из Кирова. Будьте спокойнее, вечером примите релакс-ванну и чуточку импортного алкоголя.

Рыбы. Если отношения кировских Рыб с избранником обострятся с раннего утра, то не стоит весь день казнить себя за скверное поведение. Как советуют кировские психологи, в таком случае лучше спокойно все обдумать или затем обсудить ситуацию с любимым человеком.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector