Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный Кировнет: Ни умыться, ни смыть за собой

19 января 2017
280
Народный Кировнет: Ни умыться, ни смыть за собой
Источник фото: -

Наш читатель сообщил об отсутствии воды на верхнем этаже третьего корпуса областной больницы.

Накануне вечером к нам в редакцию поступило письмо от нашего читателя Алексея. Он сообщил нам о том, как прошёл его визит в областную больницу. 

 — На днях побывал в Областной клинической больнице, где у меня с ревматизмом лежит отец. Принёс ему фруктов, йогуртов, всё как полагается. Однако фрукты мне пришлось забрать с собой, ведь по словам отца в третьем корпусе, где он лежит уже неделю нет воды. По  словам папы, вода в корпусе как бы есть, но её напор настолько мал, что доходит она до третьего этажа лишь по ночам. В дневное время пациенты не имеют возможности ни нормально умыться, ни помыть фрукты, ни, пардон, даже смыть за собой в туалете. Надо ли говорить, какой вонизм там из-за этого там царит? Для того, чтобы воспользоваться благами цивилизации пациенты вынуждены спускаться на другие этажи, что с их болезнью сильно затруднительно, — пишет нам наш читатель.

Напомним, что главврач областной клинической больницы был назначен в начале сентября прошлого года. Им стал Вадим Ральников, до этого работавший заместителем Дмитрия Курдюмова в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии. «Уверен, что под руководством Вадима Владиславовича областная больница станет лучшей в регионе», — заявил Дмитрий Курдюмов уже в качестве и.о. зампреда правительства в ходе представления нового главврача коллективу больницы.

Как удалось выяснить kirovnet.ru, на территории медучреждения действительно произошла коммунальная авария. Порыв трубы осложнил водоснабжение верхних этажей из-за снижения давления. Специалисты уже трудятся над ее устранением и приносят извинения за неудобства. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector